Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ждем от вас предложений и идей, как сделать наш праздник незабываемым, веселым и сказочным!




Мы знаем, что каждый из вас по-своему талантлив. Поделитесь с нами своими талантами и поучаствуйте в создании новогоднего номера! Варианты номеров могут быть разными: юмористические сценки из нашей арлилиевской жизни, новогодние поздравления, праздничные стихи и многое другое! А может быть, вы прекрасно танцуете, поете или играете на музыкальных инструментах - подарите нам незабываемый номер с вашим участием! Конечно же, в новогодний вечер нам хочется побольше шуток и веселья!

Какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки! Если вы давно мечтали попробовать себя в роли этих сказочных персонажей, сообщайте нам, и возможно именно Вы украсите этот праздник!

Наши иногородние ученики! Мы знаем, что не у всех есть возможность приехать к нам на праздник. Но пусть и Ваше выступление прозвучит в новогоднем концерте – присылайте видеозаписи с праздничными поздравлениями! Мы будем рады почувствовать Ваше присутствие рядом, хотя бы и виртуально. (Предварительно вы можете обсудить текст своего поздравления с Екатериной Николаевной).

Каждый концерт в Арлилии - это своего рода речевой экзамен. Обращаем Ваше внимание, что сама подготовка к номеру: создание текста, его обсуждение, репетиции и пробные показы – это по сути многочисленные крайне важные функциональные тренировки.

Вы, наверное, уже видели номера самодеятельности арлилиевцев на разных концертах и знаете, что мы не умеем готовиться плохо. Номер всегда требует серьезной подготовки и времени, поэтому, пожалуйста, высылайте свои заявки на участие заранее. Отборочная комиссия работает до 10 декабря. Заявки на участие и варианты номеров отправляйте Анне Самохиной (samok-anna@yandex.ru; тел 8916-518-77-38)

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных