Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Стоимость для одного участника экскурсии 2700 рублей.




МУЗЕЙ –ГОСТИНАЯ «ПЧЕЛИНЫЙ ЛЕС»

 

 

В ПЕЩЕРЕ ЩУЛЬГАН-ТАШ

 

 

ОКРЕСТНОСТИ ПЕЩЕРЫ ШУЛЬГАН-ТАШ

 

 

 

РЕКОМЕНДАЦИИ

Одежда. На экскурсию необходимо одеться так, чтобы одежда была удобной и желательно не новой и не самой лучшей (чтобы Вы не расстраивались, если она вдруг испачкается). Одежда должна соответствовать погодным условиям. Желательно, чтобы на ногах были кроссовки. Никаких каблуков! Если погода примечательна атмосферными осадками - лучше взять сменную обувь (резиновые сапоги). Можно предусмотреть вариант со сменной одеждой. Не забудьте про головной убор.

В пещере комфортней находиться, если на руках будут перчатки. Приготовьте влажные салфетки, они будут вам полезны. Положите в рюкзак сменные носки.

Еда. В дорогу приготовите «сухой поек» и бутылочку воды. Не лишним будет и термос с чаем. Во время движения к пещере, и на обратном пути, автобус останавливается на кемпинге. Будет возможность заглянуть в кафе и продуктовый магазин.

Медикаменты. У организаторов экскурсии имеется аптечка с минимальным набором необходимых медицинских средств. Если у вас есть хронические заболевания, которые могут обостриться во время экскурсии, то приготовьте с собой медикаменты и обязательно поставите в известность организаторов экскурсии.

Дополнительно. На территории экскурсионно-музейного комплекса работает сувенирная лавка.

Инструктаж по ТБ






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных