Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Практическая часть. Это вторая статья цикла «Путь в Магию», в которой рассказывается, как начинать работать с энергией




 

Введение

 

Это вторая статья цикла «Путь в Магию», в которой рассказывается, как начинать работать с энергией. В предыдущей части я написал, что многие техники не будут работать без умения входить в нужное состояние сознания. Теперь, в дополнение к этому, скажу, что вторым условием является наличие достаточного количества энергии.

На первом этапе занятий вы учились расслаблению, сосредоточению и наблюдательности. Немного научились управлять своими чувствами и ощущать собственное тело. В этой статье я подразумеваю, что вы в достаточной степени овладели этими приемами. Вы, конечно, можете прочитать статью просто ради любопытства, но для серьезного освоения приведенных далее техник вам потребуется опыт первого этапа.

Сразу скажу, что третьим условием срабатывания большинства техник является умение формировать намерение. Об этом вы тоже узнаете из этой статьи.

И несколько слов об организации занятий. Все, что я написал в предыдущей части про серьезность отношения к занятиям, полностью переносится на второй этап. Только теперь вам нужно быть еще более собранными и внимательными, потому что вы начинаете работать уже с достаточно мощными техниками, и обязаны уметь держать ситуацию под контролем.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных