Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ultimate Mortal Kombat 3




Mortal Kombat

Ещё до начала первого турнира Скорпион встретился с Саб-Зиро на корабле, плывущем к острову, на котором проходил турнир. Скорпион сказал Саб-Зиро, что мог бы убить его в тот же момент, но предпочитает вызвать его на честный поединок. Скорпион убивает Саб-Зиро на турнире. И показывает его череп всем.

Mortal Kombat II

Шао Кан, император Внешнего Мира, которому служил Шан Цун, был разъярён результатами турнира и потребовал реванша — уже на территории Внешнего Мира. Он похитил Соню Блейд, чтобы использовать её как наживку для воинов Земли. Узнав об этом, Лин Куэй послал нового воина, чтобы закончить невыполненное Саб-Зиро задание. Этим заданием было убийство Шан Цуна. Новый воин был младшим из братьев Саб-Зиро и после его смерти взял себе то же самое кодовое имя. Узнав о том, что Саб-Зиро каким-то образом снова появился среди живых, Скорпион снова восстал из Нереальности, чтобы закончить начатое. Но, наблюдая за сражениями на турнире, Скорпион заметил, что Саб-Зиро щадит своих противников и не убивает их. Призрак понял, что это не тот же самый Саб-Зиро, который убил его. Скорпион узнал, что это на самом деле младший брат убитого им воина. Сразившись с Саб-Зиро на турнире, Скорпион одолел его, но оставил в живых. Позже и Скорпион, и Саб-Зиро присоединились к воинам Земли, с целью победы в новом турнире. После поражения Шао Кана Скорпион поклялся, что будет защищать младшего Саб-Зиро, чтобы искупить свою вину перед ним. После этого Скорпион вновь вернулся в Нереальность.

Ultimate Mortal Kombat 3

Когда император Шао Кан сумел захватить Землю во время событий Mortal Kombat 3, миллиарды человеческих душ стали его собственностью. Лишь несколько избранных защитников Земли, среди которых был и младший Саб-Зиро, сумели сохранить свои души и продолжали противостоять Императору Внешнего мира. Скорпион вместе с Эрмаком и Нуб Сайботом, были призваны для помощи Шао Кану и помогали ему в истреблении воинов Земли. Но в решающей битве Скорпион замечает среди своих врагов Саб-Зиро и, вспомнив свою клятву, встает на сторону добра и помогает им в победе над Шао Каном. После этих событий он вновь возвращается в Нереальность.

Mortal Kombat 4

Когда Скорпион возвращается в Преисподнюю, то обнаруживает, что падший бог Шиннок уже захватил там власть и готовится вторгнуться в миры смертных. Колдун Куан Чи призывает его работать на его нового хозяина — Шиннока. Скорпион отказывается, но в ответ Куан Чи говорит, что в гибели его семьи повинен не Саб-Зиро старший, а младший. Услышав это, Скорпион приходит в ярость, посчитав, что он защищал убийцу своего сына и жены. Он с радостью принимает предложение колдуна.

Во время схватки с воинами Света он заманивает Саб-Зиро в логово Горо и вновь побеждает его и пытается убить. Но вовремя заявился Куан Чи, который говорит, что именно он убил его семью и родной клан, а теперь он устроил двум ниндзя засаду, чтобы отправить их обоих на пятый уровень Небытия. Но Скорпион бросает Саб-Зиро в сторону и успевает забрать вместе с собой Куан Чи, который теперь сам попал в свою же ловушку. А Саб-Зиро остался, чтобы дальше помогать своим друзьям.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных