Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дата и время подведения итогов конкурса и награждения победителей определяются по окончании выполнения претендентами своих рисунков.




Победители 2 этапа конкурса (1, 2, 3 места) будут награждены ценными призами от организаторов конкурса. По решению конкурсной комиссии (жюри) могут быть определены дополнительные, специальные и поощрительные призы.

8. Требования к эскизу: эскиз должен быть выполнен в стиле граффити на листе бумаги формата от А4 до А1 любыми художественными материалами или в электронном виде (формат *.jpg) с использованием не более 7 цветов с минимальным присутствием черного и темных оттенков.

Бумажные эскизы присылаются по адресу 224013, г. Брест, ул. Малая, д.3, (Московский районный комитет ОО «БРСМ» г. Бреста) с пометкой «Для участия в конкурсе граффити». Представляемые эскизы должны иметь с обратной стороны надпись с указанием следующих данных: фамилия, имя, отчество автора, название эскиза.

Электронные эскизы присылаются на адрес электронной почты brsmmoskow@rambler.ru с темой «Для участия в конкурсе граффити». Название файла эскиза должно соответствовать названию эскиза.

9. Количество подаваемых на конкурс эскизов неограничено. Эскизы, поданные на конкурс, организаторами не рецензируются и не комментируются, не возвращаются и могут быть использованы организаторами конкурса для рекламных кампаний с сохранением авторства, без дополнительных условий и без выплаты авторских гонораров или иных отчислений.

10. Заявки на участие в конкурсе направляются одновременно с эскизами по прилагаемой форме. Подавая на конкурс работы, автор соглашается с описанными условиями проведения конкурса.

11. Все материалы, представляемые на конкурс, должны соответствовать его тематикам. При разработке эскиза необходимо стремиться к понятному, выразительному и оригинальному воплощению замысла.

12. При выборе лучших работ будут оцениваться:

соответствие работ целям и задачам конкурса;

сложность работы;

оригинальность идеи;

художественное исполнение;

яркость и выразительность работы;

степень информативности.

13. Из представленных эскизов конкурсная комиссия (жюри) отбирает 4 лучшие работы. Конкурсная комиссия (жюри) имеет право не допускать работы для участия в конкурсе исходя из этических, моральных и правовых требований, не соответствующие правилам конкурса.

14. Авторы работ, участвующие в конкурсе, предоставляют организаторам конкурса права на размещение присланных работ в СМИ и глобальной сети Интернет без взимания оплаты.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных