Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ И ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК




ВВЕДЕНИЕ

Соревнования Волгоградской областной общественной организации «Волгоградская лига футбола» по футболу 5х5 среди любительских команд проводятся с целью:

- популяризации игры в футбол в Волгограде и Волгоградской области;

- пропаганда здорового образа жизни;

- популяризации игры в футбол среди молодежи;

- дальнейшего развития и популяризации футбола в Волгограде;

- повышения качества учебно-тренировочного процесса любительских команд;

- повышения уровня мастерства футболистов;

- организации досуга любителей футбола;

- определения победителей соревнований.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ КУБКА

Общее руководство организацией и проведением турнира осуществляется:

Вдовенко Н. В.

Буравцев О. И.

Фурсов И. А.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КУБКА

Ноябрь 2015 – Март 2016 года

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ КУБКА

г. Волгоград, ул. Чуйкова, 75 Легкоатлетический манеж ВГАФК

Председатель ВООО «ВЛФ» Вдовенко Н. В.

27.10.2015

СТАТЬЯ 1.

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ И ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК

1.1. К участию в соревнованиях допускаются команды любительских футбольных, мини-футбольных и спортивных клубов, а также спортивные команды предприятий, учреждений иных организаций независимо от форм собственности. Участники Соревнований обязуются выполнять требования настоящего Регламента, своевременно уплачивать суммы добровольных безвозмездных пожертвований или иные взносы, установленные соответствующими договорами, и осуществлять иные платежи в размерах и сроки, определенные Регламентом Соревнований.

1.2. К участию в Кубке допускаются лица не моложе 16 лет, не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья, имеющие постоянную или временную регистрацию в Волгограде или Волгоградской области.

1.3. Все участники должны иметь допуск врача к участию в соревнованиях или личную подпись в заявке на участие, подтверждающую персональную ответственность за свое здоровье, а также полис медицинского страхования.

1.4. Перед началом турнира капитан или представитель каждой команды должен предоставить в Организационный комитет заявку на участие в турнире согласно Приложению №1 к настоящему регламенту. Заявка отправляется в электронном виде на электронную почту vlf34@yandex.ru. При подаче заявки команда, в лице заявителя, полностью соглашается с условиями проведения турнира. Прием заявок команд на участие в турнире производится до 02 ноября 2015 года. Во время матча на скамейке запасных или в зоне запасных команды запрещается нахождение болельщиков и представителей группы поддержки команд, там могут находиться только представители команды, внесенные в заявку команды на турнир.

В заявку команды на турнир разрешается вносить не более 20 человек. Каждый участник может выходить на площадку и быть заявленным только в составе одной команды. Команды и участники, которые нарушат это правило, будут подвергнуты дисциплинарным санкциям. Так же в течение всего чемпионата команда может арендовать 5 игроков из числа свободных. Менять заявку – от заявлять и до заявлять других игроков – во время перерыва между первым «отборочным» этапом и вторым «финальным» этапом.

1.5. В случае отсутствия у команды игровой формы, она проводит игру в игровых манишках с индивидуальными номерами каждого игрока.

В случае совпадения цвета игровой формы у двух команд, играющих друг с другом, арбитр с помощью жребия определяет, какая из команд одевает игровые манишки.

СТАТЬЯ 2.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных