Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Автобус Новосибирск — п. Иогач.




Автобус с туристами выезжает по воскресеньям, в 22-00 от ул. Гоголя 3. Сбор отъезжающих в 21-30. Автобус делает остановку в Академгородке в 22-40 у гостиницы «Золотая долина». В Горный Алтай — на Телецкое озеро в пос. п. Иогач автобус прибывает примерно в 8-00 следующего дня. (630 км в одну сторону) График движения действителен для стандартных заездов.

).

 

Из п. Иогач в кемпинг туристы выезжают на теплоходах типа «Ярославец» посадка на теплоходы на причале пос. Иогач (левый берег), недалеко от моста через Бию. Время в пути по озеру 4 с половиной часа. В полдень теплоходы прибывают на Южный берег Телецкого озера, в устье реки Чулышман. Туристы высаживаются прямо на пляж кемпинга.

В 13-30 обед и размещение в коттеджах и бунгало. Баня с 17-00, ужин с 19-00. Во время ужина туристам сообщается информация о предлагаемой программе экскурсий и активных маршрутов на предстоящее время отдыха.

Выезд из кемпинга около 14-30 на теплоходах, прибытие в п. Иогач к 19-30.

На обратном пути теплоход делает остановку на водопаде Корбу. Посещение водопада платное 100 рублей. Оплачивается в кассу Алтайского Государственного Заповедника. У входа на водопада Корбу можно купить сувениры, пообедать.

Из Артыбаша туристы выезжают на автобусе около 20-00 и прибывают в Новосибирск к ст. метро «Речной вокзал» примерно в 6 -7 утра в пятницу.

От ЖД вокзала «Новосибирск-Главный» к месту сбора проще всего доехать на метро. Прямо на привокзальной площади находится станция метро «Площадь Гарина-Михайловкого». Нужно проехать одну остановку до станции «Сибирская» и выйти в направлении «назад относительно движения и направо» по указателям «К магазину «Весна».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных