Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






То, что может сделать каждый. Для меня покупать опционы для защиты собственных активов — разумно, а продавать опционы для создания денежного потока — даже весело




Для меня покупать опционы для защиты собственных активов — разумно, а продавать опционы для создания денежного потока — даже весело. Одна из причин, по которой я не волнуюсь по поводу денег, заключается в том, что я всегда могу выйти на рынок и за считанные минуты сделать больше денег, чем большинство людей зарабатывает за многие месяцы, и при этом заплатить меньше налогов.

Может ли каждый делать то, что делаю я? Несомненно — но только при желании инвестировать некоторое время расширение своего внутреннего и финансового контекстов.

Так что же может сделать каждый? Вот некоторые предложения.

1. Возьмите в библиотеке книжку по торговле опционами. Вначале выучите определения слов, а затем прочтите ее и постарайтесь хорошо понять изложенный в ней материал.

2. Купите такую книжку в ближайшем книжном магазине или закажите через Интернет. Прежде чем покупать, все же советую вам пролистать ее, потому что лучше начинать с простой книги.

3. Посетите какой-нибудь семинар по торговле опционами. Выбор здесь большой.

4. Найдите биржевого брокера, который согласится учить и направлять вас в ходе этого процесса.

5. Поиграйте в игру «ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК 101» не менее 12 раз, чтобы научиться складу мышления фундаментального инвестора. После того как вы овладеете этой игрой, можете перейти к игре «ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК 202» — игре, которая учит людей использовать опционы на покупку, опционы на продажу, шорты и стеллажи. Но что самое важное, благодаря игре «ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК 202» вы будете знать, как действовать в зависимости от изменения рыночных трендов. Мне представляется, что самый мощный аспект игры «ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК 202» заключается в том, что это физический, интеллектуальный и эмоциональный способ изучения столь объемного предмета. Другими словами, эта игра научит вас думать, сообразуясь с обстоятельствами. Причина, по которой многие инвесторы терпят поражение, заключается в том, что дома, в школе и на рабочем месте их этому не учили. Искушенный же инвестор должен думать о том, как делать деньги в условиях повышательного, понижательного и бокового тренда. Игра «ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК 202» учит вас мыслить именно таким образом; при этом вы получаете удовольствие и используете игрушечные деньги вместо настоящих.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных