Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






АВТОМОБИЛИ УЧАСТНИКОВ




7.1. Класс Д-3 супер-мини.

7.2. Класс Д-3 мини.

7.3. Класс участников определяется по свидетельству о рождении на момент проведения гонки.

7.4. В дивизионе: Д-3 супер-мини разрешено использование двигателя HONDA GX 200 см³ (разрешены доработки).

7.5. В дивизионе: Д-3 мини разрешено использовать только двигатели с объемом 200 см³, соответствующие техническим требованиям Российской автомобильной Федерации.

7.6. В качестве топлива используется монотопливо, реализуемое через розничную сеть. Октановое число не ниже АИ-98. Заправку спортивных машин производит Организатор соревнования.

7.7. Автомобили должны соответствовать требованиям классификации и техническим требованиям РАФ к автомобилям, участвующим в спортивных соревнованиях.

 

НАГРАЖДЕНИЕ

10.1. Спортсмены, занявшие 1, 2 и 3 место, награждаются Организатором, Дипломами, медалями и памятными призами. Надпись должна содержать дату соревнования, его статус, зачетную группу, занятое место, название города.

10.2. Организатор вправе учредить дополнительные призы и памятные подарки.

ФИНАНСИРОВАНИЕ

11.1. Финансирование по подготовке и проведению соревнований осуществляет Организатор соревнований.

11.2. Расходы по командированию участников, руководителей делегаций, тренеров (проезд, питание, проживание) обеспечивают командирующие организации.

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

12.1. Заявки на участие в соревнованиях подаются на административном контроле, непосредственно главному секретарю соревнований.

12.2. Подписав заявку на участие в соревнованиях, участник тем самым заявляет, что принимает условия проведения соревнований, изложенные в настоящем Положении, и освобождает организаторов от ответственности за возможные убытки и ущерб, нанесенные во время соревнования самому участнику, его водителю и их имуществу, а также за убытки и ущерб, причиненные участником, его водителем третьим лицам и их имуществу.

12.3. Фактом подписания заявленной формы участник обязуется соблюдать положения Спортивного Кодекса Российской Автомобильной Федерации и настоящего Положения.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных