Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРИЕМ И ВЫДАЧА ГРУЗА ПО АССОРТИМЕНТУ




 

4.2.1. Экспедитор по письменному поручению Клиента осуществляет прием и выдачу груза по ассортименту.

4.2.2. При приеме Экспедитором груза по ассортименту в присутствии грузоотправителя упаковка вскрывается, груз пересчитывается поштучно, сверяется артикул товара, согласно представленным Клиентом сопроводительным документам, груз осматривается на предмет наличия внешних повреждений, исключается проверка груза на работоспособность.

4.2.3. Стоимость оказания услуги по приему и выдаче груза по ассортименту определяется в соответствии с действующими тарифами Экспедитора.

 

4.3. ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗА АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ СО СКЛАДА ЭКСПЕДИТОРА НА СКЛАД «АВТОТРЕЙДИНГ» В ПУНКТЕ НАЗНАЧЕНИЯ

4.3.1. Перевозка груза со склада Экспедитора на склад «Автотрейдинг» в пункте назначения осуществляется в составе сборной перевозки груза автотранспортными средствами.

4.3.2. Оплата услуг по организации перевозки груза со склада Экспедитора на склад «Автотрейдинг» в пункте назначения в составе сборной перевозки транспортными средствами осуществляется в соответствии с Разделом 6 настоящих Правил.

4.4.3. Условия оказания Экспедитором транспортно-экспедиционных услуг, не предусмотренные п.4.3. настоящих Правил, регулируются другими пунктами и разделами Правил.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных