Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сводный отчет по проведению мониторинга ГИА в ППЭ

Общая информация о проведении мониторинга:
Дата проведения мониторинга: 31.03.2014  
Регион проведения мониторинга: Г.Москва  
Кол-во экспертов-ОН:   Кол-во отчетов, полученных от экспертов-ОН:    
   
   
Осуществлен мониторинг процедур:
ЕГЭ Х ГВЭ   ОГЭ    
           
                           

Результаты мониторинга:

ФИО эксперта-ОН Код ППЭ Выявленные в ППЭ нарушения, замечания
1. 1. Алимов Дамир Шамилович   За использование мобильных телефонов были удалены 2 участника – 1) Скворцов Дмитрий Алексеевич в 10.40 ч, 2) Егорова Анастасия Александровна в 12.20 ч.
2. 2. Анидриманова Анастасия Валерьевна   За использование мобильных телефонов были удалены 5 участников – 1) Иванова Виктория Алексеевна в 11.47 ч, 2) Паршиков Иван Сергеевич в 12.00 ч, 3) Сергеев Николай Владимирович в 12.28 ч, 4) Жуков Богдан Викторович в 12.58 ч, 5) Михайленко Иван Андреевич в 12.43 ч.
3. 3. Апроськин Мурад Керимович   В ходе мониторинга нарушений выявлено не было.
4. Баниконов Евгений Александрович   Нарушений и замечаний не выявлено. Система видеонаблюдения работала в штатном режиме.
5. 6. Оськина Ольга Владимировна   За использование мобильных телефонов были удалены 2 участника – 1) Смирнов Александр Алексеевич в 12.05 2) Алексеев Максим Вадимович в 12.30
6. 7. Волкова Светлана Юрьевна   В ходе проведения мониторинга процедуры ЕГЭ были выявлены следующие нарушения: часы висели в местах, которые были плохо видны с последних парт, в аудитории был не опечатан шкаф. Организаторы вне аудиторий не сопровождали участников, которые передвигались по ППЭ. На территории ППЭ были найдены ответы на задания КИМ и письменные справочные материалы, заметки. Была обнаружена участница, которая пронесла на территорию ППЭ сотовый телефон и письменные заметки. Участники часто разговаривали между собой, и организаторы на это не реагировали. В целом внештатные ситуации на экзамене были успешно устранены, благодаря руководителю ППЭ.
7. Гончи Айза Олеговна   Организаторы провожали в одну кабинку туалета по 3 человека, но в ходе мониторинга нарушение было исправлено.
8. Цоев Рамзан Камилович   За использование мобильных телефонов были удалены 2 участника - Ластухина Лия Владимировна, Кондратьев Алексей Сергеевич
9. 8. Загоева Карина Астемировна   Отсутствие настенных часов в ауд. №15. Не был опечатан гардероб. После обнаружения нарушений они сразу же были устранены.
10. 9. Курманаева Фатина Мухаммадовна   За использование мобильных телефонов были удалены 2 участника - Александрова Елизавета Владиславовна в 10.25, Алексеев Никита Андреевич в 11.50 За использование бумажных носителей была удалена Андреева Ксения Эдуардовна в 11.40.
11. Кирилов Эдуард Андреевич   Нарушений и замечаний не выявлено
12. Касаев Магамед Арманович   Замечания были приняты во внимание сразу же после их озвучивания, а именно: отсутствие часов в аудитории №0015 и отсутствие опечатывающей справки на входе в гардероб, который находился в ППЭ.
13. Ахмеджанова Полина Сергеевна   ППЭ 003 соответствовал требованиям, предъявленным для проведения ЕГЭ. Руководитель ППЭ и организаторы чётко выполняли свои обязанности. Запрещенных средств на ППЭ не было выявлено.

Примечания: За время проведения мониторинга было изъято 4 телефона до входа в ППЭ; было удалено из ППЭ 10 участников: 3 за использование бумажных вспомогательных материалов, 6 за использование мобильных средств связи и одна девочка за использование мобильного телефона и справочных материалов.

 

 

Координатор экспертов-ОН __________/_ __________Илькина А.А.______________.

Подпись ФИО

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Студенту С5504 экор группы


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных