Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Основу композиции украшает белая сирень – олицетворение чистоты и умиротворенности.С нотами белой сирени, плюща и индийского сандала. • Дизайн флакона символизирует сияние звезды.

Мягкий и легкий, как нежное прикосновение, плавный и грациозный, как сама женственность…Чистый, вдохновенный аромат ласкает кожу, словно припудривая ее воздушной пыльцой хлопкового цветка, и обнажает твою истинную красоту.

Туалетная вода Lucia Starlight (650 р)

Центральной нотой композиции Lucia Starlight стал цветок мирабилис – «ночная

красавица». Распускаясь всего на несколько часов, он доверяет ночи свою природную нежность и хрупкое сияние, и лишь ему дано разгадать тайну далеких звезд.

 

Парфюмерная вода Lady Avebury (750 р)

Сочетание ярких цитрусовых нот с лепестками розы и зеленого чая делают аромат незабываемым. Отражает яркую индивидуальность современной женщины. 12 стеклянных граней флакона украшены эффектной гравировкой и эмблемой на крышке.

Туалетная вода Voyager Spirit (650 р)

Ноты бергамота и мандарина пробуждают теплом пустыни и раскрываются на коже прохладой ночного воздуха. • Загадочные аккорды мадагаскарского голубого имбиря сплетаются с нотами мастики и усиливаются шлейфом индонезийских пачулей.

Туалетная вода Manful (600 р)

Пьянящий микс экзотического шафрана, пряной корицы и слегка обжаренных бобов тонка.C аккордами черной смородины, ветивера и замши.

 

Парфюмерная вода Power Woman (850 р)

Уникальный флакон в форме шахматной фигуры, символизирующий успешную деловую женщину. • Грациозность цветочных нот, яркое звучание древесно-амбровых аккордов в соблазнительном шлейфе пачулей.

 

Туалетная вода Rival (600 р)

Мощный, динамичный аромат c освежающими кофейными нотами, пикантностью лимона и мандарина и подойдет мужчине, который всегда стремится быть первым.С нотами черного кофе и острых цитрусовых аккордов лимона и мандарина, окутанных шлейфом из листьев фиалки

Туалетная вода Voyager (800 р)

Ноты бергамота и мандарина пробуждают горячим теплом пустыни, кардамон, зеленый чай и африканская мирра опускаются на кожу прохладой ночного воздуха, вдохновляя на приключения шлейфом сандала, ветивера и амбры.

 

Туалетная вода Lucia (750 р)

Основу композиции украшает белая сирень – олицетворение чистоты и умиротворенности.С нотами белой сирени, плюща и индийского сандала. • Дизайн флакона символизирует сияние звезды.

Парфюмерная вода Enigma (800 р)

Позволь ему сдаться, используй свои чары и соблазни его нежностью бархатистого голоса, опьяняющим душу и захватывающим разум ароматом с нотами черной розы и жасмина. Ноты черной розы и жасмина, который расцветает только ночью, смешиваются с чувственностью листьев пачули.

Парфюмерная вода Free Attitude (750 р)

Сочные брызги грейпфрута и зеленого яблока с юношеским задором врываются в новый день. Ноты герани и лаванды пробуждают вкус к приключениям. Кедр и пачули в основании аромата расставляют мужественные акценты.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Общие правила исполнительного производства. Отсрочка, рассрочка, изменение способа и порядка исполнения. Поворот исполнения отмененных судебных актов. | Искусство движения Уроки мастера 1 страница


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных