Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Рецепт смеси: водка с маслом

Взять 30-40мл нерафинированного подсолнечного масла и столько же 40%-го спирта (водки), налить в стеклянную емкость, закрыть плотно крышкой, активно потрясти 5 минут, сделать выдох и выпить как можно быстрее, не допуская разложения смеси на масло и спирт. Начинать можно с соотношения 30:30, повышая дозу до 35:35 и 40:40. Принимать смесь следует трижды в день за 15-20 минут до еды. При этом рекомендуется только трехразовое питание, в промежутках между приемами пищи нельзя перекусывать, а утром до первого приема смеси запрещается пить.

Автор методики утверждает, что лечение будет эффективным только с верой и молитвами. Смесь Шевченко пьют 10 дней, потом 5 дней – перерыв. Полных курс включает в себя три таких повторения. После чего нужно сделать двухнедельный перерыв и начать новый курс. Лечиться придется долго – до полного исцеления пройдет два-три года. Нарушать график нельзя, потому что смесь потеряет силу воздействия на организм и вызовет привыкание к ней опухолевых клеток. Нельзя ходить в баню и применять греющие процедуры, лечиться другими противоопухолевыми средствами.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Лечение в стационарном медицинском учреждении | Трудовой кодекс Республики Беларусь


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных