Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Творческое направление.




Номинация рисунок

Рисунок должен соответствовать тематике конкурса. Это может быть художественное изображение любых дендрологических памятников природы - деревьев, парка, леса или иллюстрации к связанным с ними легендам, историческим событиям, др.

Формат рисунка А3, может быть выполнен в любой технике (акварель, гуашь, тушь, карандаш, др.).

В правой нижней части указывается название рисунка, техника исполнения, ФИ, возраст автора, регион, название населенного пункта, название образовательного учреждения при котором выполнена работа, ФИО руководителя.

К работе прилагается сопроводительный текст, со сведениями об изображаемом объекте.

Работа вместе с заявкой (Приложение 1) представляется в натуральном виде по адресу: 119049, Москва ул. Большая Якиманка, д.38А. Кому: Движение «Кедр» (с пометкой: КОНКУРС «Деревья-живые памятники природы»).

 

Номинация «Художественная фотография»

Фотоизображения должны соответствовать тематике конкурса, на них могут быть запечатлены как отдельные деревья, так и ценные дендрологические комплексы, в том числе лес и лесопарковые насаждения.

Допускается компьютерная обработка фотографий.

Каждая фотография должна иметь название и сопроводительный текст, описывающий сфотографированный объект, адрес его нахождения.

Фотофайлы вместе с сопроводительным текстом и заявкой (Приложение 1) представляются электронно по адресу konkurs-derevja@mail.ru.

Номинация «Историческое фото»

Предоставляется электронная фотокопия исторической фотографии или фотоколлаж из фотографий, сделанных в разные исторические периоды. Объекты исторической фотографии должны соответствовать тематике Конкурса: посадка отдельных деревьев и парков в городах и населенных пунктах, другое.

Историческая фотография должна обязательно иметь текстовый комментарий: что запечатлено, дата и автор фото (если известны), источник получения фото.

Фотофайлы вместе с сопроводительным текстом и заявкой (Приложение 1) представляются электронно по адресу konkurs-derevja@mail.ru.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных