Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Возможен выезд на дом. Скайп консультирование. Дистанционные занятия. Энерго-трансформационный коуч. Консультации по здоровью.

МАСТЕРСКАЯ ЗДОРОВЬЯ

Система восстановления и поддержания гармонии тела и сознания.

Данная методика подходит:

Для всех желающих восстановить своё ЗДОРОВЬЕ, с любым уже имеющимся диагнозом и уровнем физического состояния, в том числе и детям.

Как профилактика здоровья в течении всей жизни.

- для стремящихся освоить заложенный в нас ПРИРОДНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ, и применить его во Всех сферах нашей Жизни;

- как для недавно начавших путь самопознания;

Так и для мастеров уже ведущих свои группы, помогая увидеть новые моменты для саморазвития.

В основе лежит Целостное видение работы и взаимодействия организма и сознания, наших духовных аспектов, и выход на ПРИЧИНУ, вызвавшую то или иное нарушение ЗДОРОВЬЯ, либо создавшую некомфортную жизненную ситуацию, мешающую нашей реализации.

Гармоничное устранение этой причины, с ПОЛНЫМ Восстановлением на уровне ЗДОРОВЬЯ, Сознания, Духовных аспектов и их взаимосвязей, освоение методов и способов поддержания Здоровья и саморазвития.

Авторская методика включает в себя остеопатические, висцеральные, мягкие мануальные техники, психо-ментальные практики, работу с причинно-следственными связями, тонкое видение.

 

Данная методика включает в себя несколько занятий, которые проводятся с промежутками в несколько дней. Индивидуально для каждого.

Возможен выезд на дом. Скайп консультирование. Дистанционные занятия. Энерго-трансформационный коуч. Консультации по здоровью.

Крылосов Евгений Алексеевич телефон 8-912-28-33-508 http://vk.com/id27553699

Член «Профессиональной Ассоциации висцеральных терапевтов», высшее педагогическое образование, среднее медицинское образование, курс Никишина О.Ю. «Векторно-тканевая теория в висцеральной терапии: мягкотканевые техники в мануальной терапии внутренних органов», «Методы жидкостной метакоррекции дисфункциий организма», Огулова А.Т. «Массаж внутренних органов», «Новая остеопатия» Толстоносова А.А., курсы, семинары, школы, инициации и разное др., способствующее саморазвитию и раскрытию возможностей человека. Восемнадцать лет массажных практик, из них порядка трех лет в Научно-практическом центре «Особый ребёнок» по работе с детьми с ДЦП, пять лет в детской поликлинике, несколько лет телесно-ментальных целостных практик, в результате которых и сформировался свой Целостный подход к работе с телом и сознанием.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ЗАРЯД ЭНЕРГИИ И ВИТАМИНОВ | Модели корпоративного управления


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных