Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Какие используются методы и направления для технико-экономической оптимизации технических объектов?




На последующих этапах ФСА осуществляются творческие, исследовательские работы, в результате которых осуществляется поиск и обоснование решения по устранению или уменьшению обнаруженного в результате анализа дисбаланса и внедрение этого решения.

Одним из основополагающих принципов ФСА является коллективное творчество, предполагающее активное участие различных специалистов в творческом поиске и выдвижении идей для решения поставленной задачи по улучшению технико-экономических характеристик анализируемого объекта.

 

Выводы: Из диаграмм в представленной работе видно: что в зону «А» попадают только один материальный носитель «Индикатор ИЭЛ», в зону «В» - три «Дискретные элементы печатной платы», «Каркас», «Панели», а в зону «С» – пять (остальные). С помощью этой диаграммы определяется последовательность работ по поиску резервов. Из функционально -стоимостной диаграммы наглядно видно, что наибольший дисбаланс имеет место по функции F15 - «Обеспечить восприятие информации в алфавитно-цифровых символах». Следовательно, именно по этой функции необходимо заниматься поиском путей и методов совершенствования технико-экономических параметров данного изделия. С 10- 16 стр представлены ответы на контрольные вопросы.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных