Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Энн сидела в приемной и ждала своей очереди для сдачи анализов. Тут подошла ее очередь. Девушка встала и, подойдя к кабинету, постучалась.




Молодая женщина в белом халате указала жестом Энн сесть на кушетку, девушка села на указанное ей место. Женщина подошла к пациентке и, проведя спиртовой ватой по вене, взяла кровь.

-Скоро будут готовы мои анализы?-спросила Энн, посмотрев на медсестру.

-Я могу их проверить прямо сейчас, если пять минут подождете.

Энн кивнула. Медсестра ушла в лабораторию, а девушка встала с кушетки и, подойдя к окну, посмотрела вниз на людей, которые куда-то спешили. Все мы куда-то спешим и порой не обращаем внимание на мелочи, которые нас окружают, а ведь порой именно эти мелочи являются самой важной частью нашей повседневной и однообразной жизни, которые делают ее не такой скучной, именно ради таких мелочей мы и живем.

Тут дверь распахнулась. Энн посмотрела на медсестру, которая смотрела на нее, как на подопытного кролика:

-Что-то не так?

-Когда это случилось......Когда нашу планету захватили они......Где ты была?

-Дома.-голос Энн дрогнул.

-Тебя обдало волной.

Они смотрели друг на друга. Энн понимала, что если они сообщит об этом правительству и тогда она станет подопытной красой. Ее жизнь уже никогда не будет уже прежней. Энн видела однажды, как ее друга забрали у матери. Женщина кричала и умоляла, чтобы его вернули. Ей его вернули, но только уже мертвого......

Глава 4

Взрыв!

Энн поймала момент и, схватив ножницы, пырнула ими медсестру в бок. Девушка подбежала к компьютеру и скинула его на пол, тот разлетелся вдребезги. Телефонный провод она разрезала ножницами и, схватив ключи, вышла быстрым шагом из кабинета. Закрыв дверь, она прошла по коридору и быстро спустилась по лестнице.

-Все кто меня слышат!-раздался в микрофон голос медсестры:В здании девушка, которая пострадала от волны, в ее крови кровь саксонов.

Энн не остановилась. Это конец! Конец всему, что она любила и знала. Девушка не могла вернуться домой, но там была тетя. Она могла пострадать из-за нее.

Девушка со всех ног побежала домой. Вбежав в дом, она кинулась на кухню. Там уже сидели эти люди в белых халатах, псевда ученые, которые ставили опыт на таких как мы. "Мы"......странно звучит.

-Тебя вылечат!-слезно воскликнула тетя.

-Ты за них?!-она рыдала от боли.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных