Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мой хриплый крик вырвался наружу, а колени промокли из-за снега, напоминая, что это не сон.




Нет больше мечты. Они разрушили ее, когда я открыла эту проклятую дверь. Тщательно составленного плана больше не было. Я уверена, что ничего больше не осталось. Ни Райли. Ни отца. Даже мамы.

Что тебе еще надо? – Кричала я. – У меня ничего не осталось! Что ты сделаешь со мной?

Я легла в снег, закрывая лицо руками и позволяя уродливым рыданиям вырываться из меня. Кто-то накинул на меня пальто, и запах подсказал мне, что оно принадлежит Джошу. Он поднял меня и понес в квартиру.

Нет, – я была вынуждена его остановить. – Мне нужно самой идти. – Руки его были напряжены, словно он не хотел отпускать, но все-таки поставил меня на ноги.

Я возьму сумку. – Я услышала хруст снега под его ногами, продолжая путь до порога дома.

Нетронутый снег мирно покоился у входной двери, и это принесло мне некоторое успокоение, напоминая о прошлой спокойной и размеренной жизни. Я вытащила ключи из кармана и открыла дверь, включила свет и остановилась на пороге; лыжи стояли там, где мы оставили их после Дня Благодарения. Я прошла дальше через гостиную и включила отопление. Плита тут же со свистом щёлкнула, пламя ожило, распространяя тепло по комнате.

Квартира состояла из кухни, гостиной, ванной и трех небольших спален. Я провела пальцами по семейной фотографии, задержавшись немного дольше на улыбке папы, может, я подсознательно хотела услышать его смех; да, я вообразила, что он сейчас рядом; но теперь это просто изображение.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных