Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






за период с 02.07.2014 г. по 31.12.2014 года.

Отчет

Психолога Войтенко Инна Юриивны

за период с 02.07.2014 г. по 31.12.2014 года.

(за 6 месяцев)

В этот период психологическая работа проводилась в нескольких направлениях. Среди них можно выделить следующее:

- психодиагностическое,

- психокоррекционное,

- психотерапевтическое.

В том числе много внимания уделялось в работе со средним и младшим медперсоналом – 7 лекций. Было проведено – 38 диагностических исследований в 1 отделении, 30 исследованиий – в 4 отделении. Кроме того, в период отсутствия закрепленного психолога в 3 отделении – 4 диагностических исследования; в 7 отделении – 4 исследования; ОМКВ – 1.

Из них дифференциальная диагностика – 52; для МСЭК – 11;

для РВК – 5.

Соотношение диагностических консультаций по отделениям, исходя из общего количества пользованных за 2014 год, составляет:

1 отделение – 41% от 293 пользованных за год;

4 отделение – 30% от 112 пользованных за год.

Большое внимание уделялось реабилитационным мероприятиям. Интенсивно проводилась психотерапевтические занятия в реабилитационном центре. По графику были проведены группы «Комунникативные навики» - 19 занятий; «Арт терапия» - 16 занятий.

За отчетный период была опубликована статья на тему «Здатність до емпатії у зв’язку з особливостями емоційної сфери в юнацькому віці». (Особливості та перспективи розвитку громадянського суспільства в Україні: збірникматеріалів підсумкової науково-теоретичної конференції наукового товариства студентів «Особливості та перспективи розвитку громадянського суспільства в Україні», 15 квітня 2014 р.[Текст] – К: Нац. акад. внутр. справ.–2014.– 321 с.)

По графику замены руководителей групп общебольничных мероприятий я проводила «Социально - коммуникативный тренинг» - 5 занятий.

В закрепленном отделении 1 – 47 внутри отд. занятий, из них: по «Арттерапии» - 18, «Коммуникативные навыки» - 6, «Умелые ручки» - 23.

Активно проводилась работа с социальными работниками в закрепленном отделении – готовили новогоднюю выставку, читали лекции как для пациентов, так и для сотрудников.

За отчетный период велась работа в «Центре медико-социальной реабилитаци жертв насилия». Всего проведенно 11 консультаций: в 15 отделении – 5 консультаций; во 2 – 6 консультаций. Поддерживается связь с районными психологами для сбора информации и анализа работы психологов в районах.

Всего за 6 месяцев работы было проведено – 281 консультация и 40 общебольничных занятий

 

 

Психолог И. Ю. Войтенко

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
С УВАЖЕНИЕМ, ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ. | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных