Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В Космических Магнитах




Магниты закладываются в землю с целью восстановления магнитного равновесия планеты в Солнечной системе. После гибели Фаэтона в Солнечной системе образовалась гигантская магнитная брешь, которая нарушила равновесие на Земле в той ее сфере, где форсировалось развитие человеческой цивилизации. Система тьмы смогла получить значительное преобладание только лишь за счет такого перекоса. Глобальное противостояние Сил Света и Сил Тьмы выразилось в пределах Солнечной системы в борьбе за Землю и ее жителей, которые стали жертвами геноцида со стороны сил тьмы. Массовая гибель людей породила неимоверные заслоны дня продолжения эволюции. Поэтому заложение магнитов было единственным способом не только для установления равновесия магнитных сил планеты, но и для рождения на земле Личностей, которые приходили к людям для того, чтобы возглавить их и провести через особо тяжелые временные условия и обстоятельства.

Магниты изготавливались из обычной магмы, которая вырывалась из Земли в огромных количествах в самых разных широтах планеты. Изготовление магнита состояло в том, что Луч направленный, имеющий особые качества своих вибраций, мог формировать из девственной магмы тот физический материал, который соответствовал качествам магнита. Таким образом, магма служила первичным материалом для заготовки множества подобных магнитов. Они стали всем известными Местами Силы, которые затем привлекали на места заложения магнитов и особые обстоятельства рождения необычных – неземных жителей, создание храмов, святилищ, капищ и заложения целых городов.

Магнит представляет собой кусок породы особых магнетических качеств, который впекается в окружающую породу и при нахождении может быть принят за обычный метеорит или кусок – самородок первородного металла серебристого цвета. Форма магнита обычно цилиндрическая, расположенная перпендикулярно к существующим пластам и проявляет свойства линзы, фокусирующей Психические энергии, посланные из Космоса для становления планетарных магнитных процессов.

Первичная магма, не имеющая специфики качества определенного свойства того или иного химического элемента, является идеальным материалом для формирования ЛЮБОГО химического элемента для нужд хозяйства и промышленности, поэтому этот же принцип может быть применен и учеными.

 

 

В искажении сил Планетарного комплекса

Сказание о древнем городе Китеже говорит о том, что это был город древних русичей, которые жили на берегу великой реки, предшествующей Волге. В те времена эта река текла на север, а город стоял на берегу. Древляне уповали на свою великую значимость и превысили свою долю участия в иерархии народной вольности, желая присвоить себе власть над остальными сородичами, проживающими в округе. Особенности такого поведения были привнесены в круг общины древлян пришельцами из чужеродных племен, которые очень тонко вели свою политику и ссорили древлян со своими Мудрецами и Водителями.

Привнесение чужеродной неправды вызвало искажение многих вибрационных составляющих в служении Мудрецов, а поскольку силы, задействованные в религиозных служениях, были огромными, целый город получил удар, по силе превосходящий взрыв ядерной бомбы. Весть о единовременной гибели целого города от огненной энергии быстро распространилась в округе, а место, где это произошло, стало вызывать священный трепет. Озеро, которое образовалось на месте, где когда-то стоял город – это остаток ушедшей реки, которая протекает с тех пор не по поверхности, а под землей.

Древние мудрецы предков русичей владели огромными силами Природы и самого планетарного комплекса, и всякое искажение в Знании и использование его на потребу каким-то сиюминутным целям было совершенно недопустимо. Но сползание планетарного комплекса в нижние слои Космического Дна стало сильно колебать устои древних русичей, а нападение на их культуру стало столь обширным и целенаправленным, что вскоре она стала терпеть поражение по всем направлениям и закончилась упадком.

Исторические события, связанные с правлением князей, и войны с окружающими врагами – это уже времена нахождения на Дне, и они не могут служить правильным ориентиром для установления исторических подробностей жизни предков русичей. Сказание о Граде Китеже – это повествование о том, что происходит с теми, кто нарушает законы и не служит Знанию своих предков. В настоящее время озеро, на дне которого якобы находится град Китеж, является центром внимания многих последователей ведического Знания. Но самое главное, что необходимо им уяснить, это то, что ведическая культура может быть воспринята только в том случае, если люди перестанут глядеть назад, а обратят свое внимание на то же самое ведическое Знание, только уже в совершенно новой интерпретации – как Учение Абсолютного Света. Возрождение ведрусов только в устремлении в будущее, а не в печальном сожалении о своем былом величии. А судьба града Китежа тому подтверждение.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных