Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Система навыков ДЭИР. Направление ВСП. Шаг 10. Удаление остаточных энергоинформационных доменов из пространства реализованной кармы




 

Этот шаг обязательно должен быть сделан, потому что такие остатки кармы, естественно, должны быть удалены целиком и полностью, и как можно скорее. Пока они не изъяты, они продолжают нам мешать и даже могут пробудиться, если случатся ключевые события, похожие на кармические. Они, конечно, не приведут к кармическим последствиям, но некоторые сложности в жизни создать могут.

Закройте глаза и окажитесь в пустом пространстве своего сознания. Усильте оба потока и направьте их энергию в любую точку пространства своего сознания, создав энергетический сгусток, яркий и насыщенный. Не даем этому сгустку раствориться и не теряем ощущения усиленных центральных потоков.

Погружаемся в пространство реализованной кармы — на самое его дно — и начинаем «обрабатывать» его этим сгустком, который вбирает в себя все домены энергоинформационного детрита, словно губка. Тщательно чистим сгустком все пространство.

Выходим из него, не давая раствориться сгустку, и, открыв глаза, выбрасываем этот сгусток через глаза наружу, в пол! Сразу ощущается облегчение.

Повторите шаг, проверьте кармическое пространство и еще раз его очистите, выкинув затем сгусток.

Проверьте пространство еще раз. Оно должно остаться по ощущениям пустым и совершенно безжизненным.

Убрав энергоинформационные обломки из пространства реализованной кармы, мы окончательно умертвили бесполезные следы кармических событий и облегчили своему сознанию эффективную деятельность в дальнейшем.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных