Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Структурная схема и алгоритм работы блока пространственной коммутации на демультиплексорах. Привести пример заполнения ячеек для конкретного задания на коммутацию




Цифровая пространственная коммутация дает возможность со­единять входы с выходами только в тех случаях, когда номер вре­менного интервала, отведенного входу, совпадает с номером вре­менного интервала, отведенного выходу. В связи с этим коммутаци­онные поля, построенные только из пространственных коммутато­ров, в цифровых АТС практически не применяются.

Элемент S может проключать только в одном КИ, но на разные линии.

 

 

Вх Вых КИ
     
     
     
     

S элемент 4х8

 

 

В память Dmux, на кот поступает разговор в ячейку соответствующего КИ записывается номер линии, на кот этот разговор должен проключиться.

 

Рассмотрим алгоритм работы блока: необходимо проключить разговор со 2-й линии 24КИ на 4-ю линию того же КИ. В память 2-го демультиплексора в ячейку 24-го КИ записываем «4», что соответствует номеру линии, но кот нам нужно проключить разговор и т.д.

 







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных