Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Послание от Ли Кэрролла, записавшего книги Крайона




Мое отношение нельзя назвать беспристрастным, поскольку Стив и Барбара Ротер – мои друзья и со-работники Света. Но я могу сказать, что книга, которую вы держите в руках, могла бы называться «Наше путешествие» вместо «Вспомни!». В ней не только зафиксирована важнейшая информация для планеты, но и описано путешествие ЛЮБВИ двух просветленных людей высокой вибрации. Читайте и соприкоснитесь с жизнью двух любящих людей, которые научились уравновешивать свою дуальность в новой энергии планеты Земля. Их послание адресовано ВСЕМ нам.

С любовью, Ли Кэрролл

 

Послание от Дорин Верче, автора книги «Забота о детях Индиго»

Наполненная возвышенными посланиями о приобретении силы и Божественной любви, книга «Вспомни!» отворяет сердца и является потоком исцеляющей мудрости и практических советов.

 

Послание от Ронны Херман, ченнелера Архангела Михаила Вот уже в течение нескольких лет я слежу за работой Стива Ротера и наблюдаю за посланиями, передаваемыми ему Группой и содержащими вдохновляющую информацию для человеческой эволюции, глубокую истину о Космосе и карту, ведущую к Дому. Чтение его книги «Вспомни!» дает мне такое же всеобъемлющее чувство переполняющей любви и мира, которое я испытываю от Света Архангела Михаила и во время передачи его посланий любви через меня.

Хотя стиль и информация посланий, передаваемых Стиву, отличаются от получаемых мной, я нахожу удовлетворение в том, что наши послания никогда не противоречат друг другу по сути, а всегда дополняют и подтверждают непреложные истины Вселенной.

Спасибо, Стив, за эту сокровищницу мудрости.

 


 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных