Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Специалист компании «БизБренд» Мадаминов Р.А.




Уважаемая Наталья Ивановна!

 

В соответствии с Договором СФ-1507 от 15 июля 2016г. проведены работы по проверке словесного обозначения «Гипнопсихологический кабинет доктора Татаркиной» по базам данных Патентного Ведомства РФ в отношении услуг 44, 45 классов МКТУ.

 

ВЫВОДЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ:

1. В результате проверки словесного элемента «_______________» заявленного комбинированного обозначения среди зарегистрированных и опубликованных товарных знаков тождественные обозначения не выявлены.

 

2. В результате проверки словесного элемента «_______________» заявленного комбинированного обозначения среди поданных на регистрацию обозначений тождественные обозначения не выявлены.

 

3. В результате проверки изобразительного элемента комбинированного обозначения «_________________» среди зарегистрированных и опубликованных товарных знаков, а также поданных на регистрацию обозначений, тождественные обозначения не выявлены.

 

Обращаем Ваше внимание, что проверка изобразительного элемента комбинированного обозначения «ZEVS стальные двери» проводилась по общедоступным базам «Федерального института промышленной собственности». При проведении комплексной проверки изобразительного элемента комбинированного обозначения «____________________» по платным базам выводы настоящего заключения могут быть скорректированы экспертизой.

 

5. Регистрацию комбинированного обозначения «_____________________» в качестве товарного знака в отношении товаров и услуг «___________» классов МКТУ считаем возможной.

6. Рекомендуем подавать на регистрацию комбинированное обозначение «____________» в представленном виде, с указанием обозначения «_____________» в качестве неохраняемого элемента товарного знака.

 

(Для отчета по проверке знака, в котором имеются доводы в пользу регистрации)

7. В результате проверки комбинированного обозначения «_______________» в отношении товаров и услуг «______________» классов МКТУ выявлены:

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

8. Вышеуказанные обозначения могут быть противопоставлены экспертизой в качестве препятствующих регистрации обозначений.

 

9. В случае противопоставления экспертизой указанных обозначений, сотрудники компании «БизБренд» готовы оказать следующие услуги:

- консультации и ведение переговоров по вопросу предоставления писем-согласий от владельцев противопоставленных знаков;

- подготовка и подача ответа на мнение экспертизы с приведением доводов в пользу регистрации заявленного обозначения.

 

(Для отчета по проверке знака, в котором доводов в пользу регистрации нет)

10. В результате проверки комбинированного обозначения «____________» в отношении товаров и услуг «___________» классов МКТУ выявлены:

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________Вышеуказанные обозначения могут быть противопоставлены экспертизой в качестве препятствующих регистрации обозначений.

 

11. В случае противопоставления экспертизой указанных обозначений, сотрудники компании «БизБренд» готовы оказать следующие услуги:

- консультации и ведение переговоров по вопросу предоставления писем-согласий от владельцев противопоставленных знаков;

- инициирование процедуры аннулирования противопоставленных товарных знаков в связи с неиспользованием.

Специалист компании «БизБренд» Мадаминов Р.А.


В заявочных документах на государственную регистрацию комбинированного обозначения _______________ будут содержаться следующие сведения:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных