Наименование
| Педагог
| Классы
| Кол-во групп / детей
| Дни занятий
| Время
| часы
|
Физкультурно- спортивная направленность
|
|
Волейбол
| Бурлаков Ю.Н.
| 9-11
| 1/15
| Вторник четверг
| 15.30-17.30
|
|
Секция волейбола
| Бурлаков А.Ю.
| 6-8
| 1/15
| Понедельник среда
| 15.30-17.30
|
|
Стратегическая игра Го
| Тищенко Ю.Г.
| 1-4
| 4/60
| Понедельник среда
| 13.30-14.30
14.30-15.30
15.30-16.30
16.30-17.30
|
|
Начинающий шахматист
| Назарова С.С.
| 2-4
5-10
| 2/30
| Вторник четверг
| 15.30-16.30
16.30-17.30
|
|
Клуб «Патриот»
| Арнаутов В.В.
| 2-5
6-11
| 2/30
| Понедельник среда
| 15.30-17.00
17.00-19.00
|
|
ОФП (спортивные игры)
| Шальнева Е.В.
| 5-7
| 2/30
| Среда пятница
| 15.00-17.00
|
|
Естественнонаучная направленность
|
|
Математический практикум
| Абрамова В.Р.
| 8-11
| 4/60
| С 1.10.16
Расписание формируется
|
|
Практическая биология
| Иголкина Е.А.
| 7-9
| 2/30
| Понедельник вторник среда четверг
| 15.30-17.00
|
|
Туристско – краеведческая направленность
|
|
Лаборатория путешественни-ков
| Архипова Е.А
| 8-11
| 1/15
| Вторник четверг
| 15.30-16.30
|
|
Художественная направленность
|
|
Танцевальная студия «Ритмы планеты»
| Луговской Александр Васильевич
| 5-9 классы
| 9\135
| Понедельник вторник среда четверг пятница
| 13.30-14.30
14.30-15.30
15.30-16.30
16.30-17.30
|
|
Театральная мастерская
| Сосунова Е.М.
| 2-4
| 1\30
| Вторник среда четверг
| 14.30-15.30
|
|
Театральная студия «Феникс»
| Полтанов А.А.
| 7-11
| 2/30
| Понедельник вторник среда четверг пятница
| 15.30-17.00
|
|
Фольклорный ансамбль «Забава»
| Михайлина К.Ю.
| 1-4 кл
|
| Понедельник
среда
| 14.30-17.30
|
|
Ритмика
| Брагин Н.В
| 1-4
| 5\75
| вторник среда четверг пятница
| 13.30-14.30
14.30-15.30
15.30-16.30
16.30-17.30
|
|
Творческая мастерская «Сувениры»
| Шарипова Г.О.
| 1-5 кл
| 9/135
| Понедельник вторник среда четверг пятница
| 13.30-14.30
14.30-15.30
15.30-16.30
16.30-17.30
|
|
Техническая направленность
|
|
Моделирование из дерева
| Арнаутов В.В.
| 5-7
| 1/15
| Вторник четверг
| 15.30-17.00
|
|
Пластилиновая мультипликация
| Михалева И.Е.
| 1-4
5-8
| 2/30
| Среда четверг
| 14.30-15.30
15.30-17.00
|
|
Социально – педагогическая направленность
|
|
«Социум и мы»
| Шальнева Н.М.
| 5-7
8-9
| 2/30
| Понедельник среда
| 14.30-15.30
15.30-16.30
|
|
Школа современной леди
| Николаева О.И.
| 7-9
| 2/30
| понедельник
среда
| 15.00-17.00
|
|