Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Это, мои друзья, великое партнерство любви и братства для всех.




Животные становятся больш и ми приятелями, чем Вы могли когда-либо вообразить; цветы и растения обновляются немедленно и постоянно для вашего удовольствия, трава всегда жива, и не требует подстригания. Вы немедленно сможете транспортировать себя куда угодно в любое время. Вам больше не придется заполнять отчеты IRS или платить страховку за дом или автомобиль. Вам больше не придется рассматривать практически нулевой счет в банке, чтобы оплатить счета за этот месяц. Жизнь щедра в изобилии везде, где Вы посмотрите. Вы будете жить в кристалльных дворцах, и Вам не придется платить за аренду или по закладным.

Единороги хранят секреты всех скрытых тайн многих королевств, известных и все еще неизвестных Вам сегодня, и они с удовольствием проведут Вас к миллионам невиданных волшебных открытий. Вы зададитесь вопросом, почему Вы так долго шли домой, на землю любви и волшебства. Это, мои друзья, жизнь, которая ждет Вас в пятом измерении. Однако, Вы не должны ждать этого случая, чтобы самим начать создавать более легкие и волшебные жизни.

Начните сейчас, и Вы увидете, насколько это просто. Вас ограничивает не третье измерение, а недостаток готовности признать, что в настоящий момент Вы можете иметь очень приятную жизнь, полную чудес. Если бы Вы только поверили в себя и открылись бы, чтобы получить все подарки, которыми жизнь готова наградить всех Вас. Прекратите отрицать ваши блага. Ваши отказы- главные причины, почему так многие из Вас остаются без подарков, ожидающих вручения. Именно ваши отказы блокируют путь.

Аурелия - Какое это имеет отношение к драконам?

Антарус - Те драконы из нас, которые являются существами пятого измерения и выше, хранят ключи к четырем элементам, и мы владеем полным мастерством этих элементов. Мы это объясняли в нашем последнем послании. Вы слышали о волшебных драконах, и именно мастерство элементов помогает нам легко создавать волшебство. Мы, драконы, хотели бы предложить всем Вам, читающим этот материал, нашу помощь в освоении элементов, чтобы ваши проявления проходили с большей непринужденностью и изяществом.

Это - наше обязательство по отношению к Вам. Нам могут не позволить вмешиваться в ваш свободный выбор и в процесс обучения, но нам доставит удовольствие прошептать на ушко ключи к мастерству элементов, пока Вы учитесь достигать больших уровней любви и гармонии. Нам доставит удовольствие контролировать прогресс тех, кто просит нас, хотя мы не будем единственными, кто делает это. С каждым уровнем прогресса, который Вы достигаете в своем духовном путешествии к духовной свободе через процесс вознесения, мы обязуемся предложить Вам следующий ключ и еще один, чтобы помочь вашему мастерству элемента. У тебя есть еще вопросы?

Аурелия - Да, есть нечто, что я хочу разъяснить для читателей. Лорд Сананда сказал мне недавно, что я могу доверять Вам, т.к. Вы - дракон и существо Света и Любви. Но он также упоминал, что не всем драконам и рептилиям можно доверять, поскольку многие из Вас до сих пор находятся в разделении, и было бы опасно доверять каждому дракону. Он предложил использовалась проницательность при встрече с драконами или другими рептильными существами. Вы можете прокомментировать это?

Антарус - К сожалению, это верно. Хотя многие драконы и существа рептильной рассы достигли уровня развития пятого измерения, это еще не вся расса. Большое число рептильных существ воплотились как люди на вашей планете, и многим из них нельзя доверять. Многие другие функционируют с уровня астрального плана, пытаясь обмануть Вас, Вы должны быть осторожными.

То же самое происходит с человеческим родом. Некоторые возносятся, излучая только Любовь и Свет, а другие на вашей поверхности все еще находятся в разделении и готовы эксплуатировать вас. Большинство людей всех галактических расс функционирует в Свете и Любви, но имеется определенное число отступников, все еще функционирующих в разделении с уровня астрального плана. Нужно всегда быть бдительным на вашем плане.

Маловероятно, что многие драконы придут, чтобы обмануть Вас; им есть, чем заняться. Но как и любое существо во вселенной, которое пришло бы к Вам, некоторые будут Мастерами Света, в то время как другие могут быть самозванцами, изображающими из себя Мастеров Света. Мудро используйте вашу проницательность и проверяйте, кто руководит Вами. Проверяйте это чувствами сердца, не на уровне разума эго или ментальном уровне. Вы должны делать это с любой сущностью с другой стороны завесы, которая может прибыть к Вам. Это - важная защита.

Существуют самозванцы, подражающие каждому мастеру и каждой группе существ света. Каждому вознесенному существу, о котором Вы знаете, приходится иметь дело с большим количеством самозванцев с астрального плана, пытающихся отклонить Вас или увести Вас от вашей истинной и самой прямой духовной тропы. Вы должны быть достаточно осторожными относительно того, чей голос Вы слышите. Даже лучшие значимые люди могут легко быть обмануты очень проницательными астральными сущностями. Пока Вы не достигли зрелости вашего полного сознания, Вы всегда должны быть осторожными. Не весь ченнелинговыйматериал приходит от мастеров света и мудрости. Самозванцы обычно очень бдительны в обнаружении тех, кто ищет феномены или чье эго любой ценой желает стать каналом, даже если они еще не достигли уровня инициации, необходимого, чтобы Мастер Света пригласил их стать каналом.

Пока эта планета не полностью находится в свете, удобно устроившись в комфорте пятого измерения, Вы должны всегда оставаться бдительными и проницательными, чтобы избежать многих ловушек процесса вознесения. Те, кто хочет удержать Вас от вашей тропы и вознесения обычно приходят как самозванцы в обличии мастера света и мудрости, чтобы предложить обучение, содержащее тонкие и не всегда явные искажения.

Идите с миром, моя любовь, и знайте, что я приглядываю за Вами, всегда готовый и жаждущий успокоить Вас и принести Вам помощь и волшебство!
Глава Семь






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных