Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ

Утверждаю

Директор филиала АО «Медиа Плюс»

В Нижний Новгород

Найденова О.Н.

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении игры «Попади на выступление Егора Крида в Москве»

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

Розыгрыш проводится с 30/09/2016 по 07/10/2016г.

Организатор конкурса АО «Медиа Плюс»

Для розыгрыша призового фонда организатором розыгрыша создается комиссия в составе:

Председатель комиссии – Арзамазова М. К.

Члены комиссии – А. Маринина, Л. Пшеницын, И. Миллер.

Комиссией осуществляются следующие функции: розыгрыш призового фонда, который проводится среди дееспособных физических лиц в возрасте от 18 до 30 лет, проживающих на территории Российской Федерации, являющихся гражданами Российской Федерации.

 

Розыгрыш проводится в официальной группе радиостанции «Европа Плюс Нижний Новгород» в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/europaplusnn) c 30/09/2016 по 07/10/2016 года.

 

Для участия в игре пользователю необходимо в группе радиостанции «Европа Плюс Нижний Новгород» в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/europaplusnn) найти публикацию с проводимым конкурсом от 30.09.2016г., быть участником группы https://vk.com/europaplusnn, сделать «репост» записи о конкурсе на свою страницу и не удалять его до подведения итогов конкурса, а также выполнить творческое задание: сделать фотографию, на которой будет «подмигивающий» участник конкурса (один глаз должен быть закрыт), и выложить её в конкурсный альбом — https://vk.com/album-41872970_236405699.

Приз получит участник, чье фото на момент подведения итогов (7 октября, 11.00) наберет наибольшее количество комментариев в формате «+1».

Организатор оставляет за собой право провести дополнительные розыгрыши призов с использованием иных механик выявления победителя.

Организатор оставляет за собой право изменить способ отбора участников для игры.

В случае отказа участником от Приза денежный эквивалент приза не выдается.

В розыгрыше запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.

Организатор оставляет за собой право не допустить к участию тех лиц, которые неоднократно становились победителями-призерами в играх, проводившихся ранее Организатором, либо получали какие-либо призы в рамках проводимых Организатором игр, начиная c 1 июня 2016г., либо многократно участвовали в иных играх Организатора вопреки установленным правилам.

Организатор оставляет за собой право отстранить от участии тех участников, которые наберут более 15 комментариев с удаленных, «замороженных» страниц, а также поддельных аккаунтов.

Организатор готов рассматривать жалобы на участников конкурса только с предоставлением доказательств неправомерных действий (скрин-шоты, фотографии, переписка с администрацией и т.п.).

Победитель, выигравший приз, несет обязанность по уплате всех применимых налогов в случаях, установленных действующим законодательством Российской Федерации. На основании п.28 ст.217 гл.23 «Налог на доходы физических лиц», призы (в денежной и натуральной форме) стоимостью свыше 4 000 руб. облагаются НДФЛ.

 

Призовой фонд

Приз — Трансфер по маршруту Нижний Новгород — Москва — Нижний Новгород и проход в студию радиостанции «Европа Плюс» на концерт Егора Крида (Москва, 10 октября 2016г., ул. Станиславского, 21).

Количество призов: 1.

 

ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ

Для получения П риза победитель заполняет заявление на имя директора филиала АО «Медиа Плюс» Найденовой О. Н., где указывает свои паспортные данные, адрес по прописке и дату рождения. К заявлению прикладывает ксерокопию 2 страниц паспорта (лицевая страница и страница с пропиской). Заполнение заявления и передача копий необходимых документов осуществляется по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Короленко, 29. Получение приза может осуществлять только лично победитель игры.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Положение о проведении открытого турнира по "сухой" гребле на тренажерах Concept2. | III. Организаторы соревнований.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных