Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Кузя. Зачем пожаловала, карга старая?




Баба-яга. Кузенька, брыльянтовый мой, изумрудный мой, поехали со мной в лес. Избушка без тебя совсем от рук отбилась, весь день по лесу бегает. А в сказке у нас какая красота-то сейчас: всеобщая компьютеризация. У меня даже в избушке персональный компьютер стоит. Недавно к Интернету подключилась. А помогли мне в этом Татьяна Александровна и Алена Владимировна.

Кузя. А что ты думаешь, они и у нас тоже над этим трудятся, скоро и мы с Интернетом будем.

Баба-яга. Не хочешь, как хочешь. Хоть посмотрела, на кого ты меня променял. (Садится на метлу) Эх, неси меня метла, откуда принесла. (Улетает).

 

Нафаня. Вот уйдут наши ребятишки из школы, надо будет Галине Петровне, Ирине Юрьевне, Галине Герасимовне, Алене Владимировне самые влажные горницы просушить, к следующему учебному году подготовиться.

Кузя. Какие это влажные?

Нафаня. Как какие, 2-01, 1-02, 2-04, кабинеты математики и физики. Там на уроках тугая работа мелких мозговых извилин ведет к сильному потовыделению несчастных детей. Дети буквально ломают головы о неразрешимые задачи. Эх, хорошо бы поставить в эти кабинеты компьютеры с программой, где есть решение всех на свете задач и примеров.

Сценка про физику.

Песня «Дельфин и русалка»

Песня «Нотер – дам де Пари»

Кузя. Да, хорошо бы. А вот в кабинете 2-02 совсем иные климатические условия. То жара, то холод, стрелка барометра часто зашкаливает. А дети путешествуют по странам и континентам вместе с Валентиной Николаевной. В том же кабинете хорошо прижились обезьяны и хамелеоны, жуки, червяки, бабочки. А присматривает за всем этим хозяйством строгая и домовитая хозяйка Лещова Людмила Николаевна.

 

Песня «Доченька».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных