Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Молитесь Магриба вскоре после 658 того, как солнце уйдет из поля зрения 659. 11:397




Тем не менее, следует избегать споров о мельчайших (штрафных) деталях, когда солнце находится на двадцать один градус ниже горизонта или более (или менее), а, скорее, можно просто использовать наш один час двадцать минут. Правило (что хорошо для большинства мест на земном шаре круглый год) или проверить свое местное небо на Востоке.

648 утро у арабов начинается на рассвете, а не на восходе солнца.

649 Зухр это название второй из пяти молитв, время этой молитвы начинается сразу после полудня. Послеполуденное время, когда солнце находится в своей кульминации в небе или на полпути между восходом и закатом.

650 Аср –третья из пяти молитв, время этой молитвы начинается, когда после полудня тень от вертикальной палки / стержня / копья / меча равна высоте этого объекта. После полудня длина тени от предмета минус длина его тени в полдень. Например, если длина тени от одно метрового стержня в полдень была двадцать пять сантиметров, `то во время Асра- один метр и двадцать пять сантиметров в длину. Это потому, что в полдень (в большинстве мест в мире) объект имеет небольшую тень, которая должна учитываться.

651 Магриб это название четвертой из пяти молитв, время этой молитвы начинается, как только завершится закат. Закат – это исчезновением Солнца целиком на западном горизонте. Таким образом, если половина солнца все еще видна на горизонте, время Магриба еще не наступило.

652 `Иша это название пятой и последней из пяти молитв, время этой молитвы начинается после того, как красные (не белые) сумерки заката исчезают с западного горизонта. Это может произойти через сорок пять минут после захода солнца или незадолго до или после этого времени, в зависимости от расположения на земном шаре и времени года.

653 В некоторых местах на земном шаре не видно такого регулярного цикла со стороны солнца. Например, в некоторых местах нет заката или восхода солнца в течение многих месяцев. Люди, живущие в таких местах, должны следовать обычному распорядку молитв в соответствии с их местной исламской властью. Если нет обычного расписания молитв на практике,они могут использовать расписание для 45 ° широты в соответствии со своей долгототой для всех пяти молитв.

654 Это начало объяснения границ первого и второго времени для каждой молитвы.

655 первый раз Субх длится с начала рассвета до того момента, когда уже не видно звезд из-за дневного света. Это может произойти за двадцать минут до восхода солнца или незадолго до или после этого времени в зависимости от расположения на земном шаре и времени года.

656 первый раз Зухр длится сразу после полудня до начала `первого времени Аср.

657 первое время для `Асра начинается с момента, который объясняется в сноске 650 и длится до того, когда Солнце еще имеет желтый цвет и вот-вот превратится в оранжевый. Это может произойти за тридцать минут до захода солнца или немного до или после на этот раз в зависимости от расположения на земном шаре и времени года.

658 Магриб из всех пяти молитв следует молиться как можно скорее после захода солнца. Тем не менее, мы используем мнение, что он (как и другие молитвы) также имеет два различных временных интервалах.

659 впервые Магриб длится от завершения заката до исчезновения красных сумерек на западном горизонте. Это может произойти через сорок пять минут после захода Солнца или незадолго до или после этого времени в зависимости от расположения на земном шаре и времени года. Иными словами, первое время для Магриба длится до начала `первого времени молитвы Иша.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных