Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Чтобы выталкивать или вытаскивать прикреплённую пост-зиготу 2297. 38: 1470




2293 Все виды сексуального удовлетворения допускаются как для мужа, так и для жены. Сюда же относятся все типы мастурбации (см сноску 323, 1692, и 2202) и другие методы. Кроме того, нет какого-то определённого положения во время полового акта (т.е. не обязательно, чтобы женщина лежала на спине). Единственным исключением является анальный секс: запрещено вставлять член в анальное отверстие любого человека (или животного (половой акт с животными (например, с овцами)- запрещён)).

[Так как женщина, как правило, имеет гораздо более медленную сексуальную реакцию (т.е. ей нужно больше времени для получения удовлетворения), чем мужчина (например, на десять минут медленнее), то муж и жена могут либо по очереди удовлетворять друг друга (что проще), либо жене нужно дать преимущество (что требует времени).]

2294 Это Мубах, говорить или шептать партнёру во время полового акта.

2295 Контроль над рождаемостью в нашем Дине не поощряется, но допускается (но только, если муж и жена согласны на это). Тем не менее, лишь немногие методы контроля рождаемости допускаются в нашем Дине:

а) выведение полового члена из влагалища до семяизвержения.

б) покрытие пениса непроницаемым материалом (например, мужской презерватив). Перед проникновением во влагалище.

в) размещение непроницаемого материала на передней (например, женский презерватив) или на задней (например, резиновая диафрагма (резиновые стенки)) стенке влагалища

г) воздержание от полового акта два-три дня до и после овуляции (т.е. высвобождение неоплодотворенной яйцеклетки)

е) промывание влагалища водой после полового акта (но это не является эффективным методом)

Пожалуйста, обратите внимание, что все вышеперечисленные методы не включают химические вещества (которые мешают и вредят организму), и не вызывают постоянного или кратковременного повреждения гениталий или репродуктивных органов. Следующие методы контроля рождаемости являются запрещёнными:

а) вазектомия или хирургически нанесенный ущерб мужским половым органам

б) хирургическая имплантация или нанесение вреда женским половым органам (например, имплантация внутриматочной спирали или связывание маточных труб)

в) стерилизация мужчин или женщин в любой форме.

г) противозачаточные таблетки или другие химически индуцированные методы контроля рождаемости.

2296 Допускается контроль над рождаемостью при помощи дешёвых средств, например, полиэтиленовой пленкой или полиэтиленовым пакетом, которым оборачивают кожу (полового члена, например).

2297 Общее решение для аборта такого- является незаконным/запретным беспокоить, отсоединять, душить или иным образом препятствовать росту пост-зиготы после прикрепления к стенке матки. Таким образом, предотвратить беременность не удаётся, то супруги должны позволить ребенку расти в утробе матери. Незаконно (запретно) прибегать к химическому или физическому аборту (чтобы предотвратить рождение ребёнка). Но есть два распространенных исключения:

а) изнасилование женщины (не умышленный блуд)

б) угроза жизни матери (квалифицированный врач должен подтвердить, что женщина не выживет, если не сделать аборт).

В первом случае, к аборту можно прибегать в течение первых сорока дней после зачатия. Но незаконно (запрещено) прибегать к нему после сорокового дня.

Во втором случае, к аборту можно прибегать в течение сто двадцати дней после зачатия. [Обратите внимание, что мы используем здесь мнение, что плод не считается человеком до завершения сто двадцати дней в утробе матери (пожалуйста, обратитесь к сноска 226).]. По истечению ста двадцати дней, должна оцениваться вероятность того, что ребенок переживёт смерть матери. Если ребенок, скорее всего, переживёт смерть матери, то аборт не может быть выполнен (и когда мать умирает, ребёнка достают из чрева мёртвой матери (путём разреза матки, кесарева сечения), если он ещё жив). Если ребенок, скорее всего, не переживёт смерть матери, то к аборту можно прибегать даже по истечению ста двадцати дней. Пожалуйста, обратите внимание, что плод считается полноправным человеком только после завершения ста двадцати дней после зачатия. Таким образом до завершения ста двадцати дней, аборт, как правило, незаконен (запрещён), но не эквивалентен непредумышленному убийству / просто убийству. После завершения ста двадцати дней, аборт является незаконным (запрещённым) и является эквивалентным непредумышленному убийству / просто убийству.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных