Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок предоставления документов на региональный этап Премии




 

6.1. Для участия в заочном этапе регионального этапа Премии участники в адрес организационного комитета Премии направляют:

1) Заявку (Приложение №1) на участие представителя образовательной организации Тверской области – заполняется в виде веб-формы - https://goo.gl/forms/Yu7ydy4UhpiH4P2C3;

2) Портфолио «Мои достижения – мой результат», подготовленное каждым участником в свободной форме, отражающее достижения в заявленной номинации, включающее:

– рекомендательные письма, характеристики, резюме, отзывы;

– дипломы, благодарственные письма, почетные и другие грамоты, сертификаты;

– иллюстрации (фотографии, вырезки из газеты, видеоматериал др.)

– портфолио реализованного проекта за период с сентября 2014 года по август 2016 года для Номинаций 6, 9 и 10 п.4.1 настоящего Положения;

– другие документы, подтверждающие достижения и победы участника за период с сентября 2014 года по август 2016 года;

 

ВНИМАНИЕ! Вышеперечисленные документы из портфолио, а также достижения или статус конкурсанта согласно приложению №2 в обязательном порядке указываются в информационной карте (Приложение №3). Подробнее с примером заполнения информационной карты можно ознакомиться в порядке приема документов (Приложение №4).

 

– Сканирование справки с мест учебы направляемых участников;

– Сканирование зачетных книжек за последние 2 года (в период с сентября 2014 года по август 2016 года) направляемых участников;

 

6.2. Каждый участник может участвовать не более чем в 2-х номинациях, одна из которых гран-при «Студент года». В случае участия в 2-х номинациях участник представляет 2 комплекта документов, указанных в настоящем Положении, указывая название номинации и раскрывая в конкурсных материалах достижения по установленным направлениям и критериям оценки.

 

6.3. Все конкурсные материалы (за исключением заявки, заполняемой через веб-форму), представляемые на региональный этап Премии, отправляются по электронной почте studentgodatver@mail.ru до 4 октября 2016 года (включительно).

 

6.4. Конкурсные материалы, представленные на региональный этап Премии позднее 4 октября 2016 года, а также с нарушениями, не рассматриваются.

6.5. Материалы, присланные на региональный этап Премии, не рецензируются и не возвращаются.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных