Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Принципы формирования Политического совета при Президенте РФ.




Для реального противодействия политическим противникам Президента РФ, противодействия политической деятельности Государственной Думы РФ (имеется в виду, деятельность политиков всех мастей, которые используют Государственную Думу РФ, как платформу для политического давления и противодействия Президенту РФ) может быть использован только легитимный в глазах всей российской и международной общественности, обеспеченный голосами избирателей орган, который должен работать по принципу - «подобное» заменяется «подобным». Этот орган должен стать политической трибуной в поддержку Президента РФ В.В. Путина и любые заявления оппозиционных лидеров сразу же должны нейтрализовываться заявлениями представителей этого органа.

Президенту РФ необходим управляемый политический орган, который бы в глазах российской общественности обладал реальной поддержкой избирателей и который мог бы, не бросая тень на Президента РФ, агрессивно на информационном поле Российской Федерации вести информационно-политическую борьбу со всеми оппозиционными Президенту РФ силами, делая адекватные, если необходимо резкие заявления в адрес оппозиции, целью которых является ее частичная или полная дискредитация.

Сформировать такой легитимный политический орган в Российской Федерации и создать реальную массовую общественную платформу для Президента РФ возможно только "оперевшись" на действительно массовую "народную" поддержку в виде нескольких тысяч общественных организаций регионального, межрегионального и общероссийского уровней, зарегистрированных органами юстиции РФ и делегирующих своих представителей в Политический совет при Президенте РФ. Ни один политический деятель в Российской Федерации никогда не сможет собрать "под себя" и самое главное затем удержать такое количество общественных организаций, как Президент РФ в Политическом совете потому, что он никогда не сможет дать им статус, который эти организации получат в Президентском совете (см. Программу). Любой оппозиционер, любой депутат Государственной Думы РФ, осуществляя свою политическую деятельность, заявляет - за мной стоят голоса избирателей, соответственно Народный заседатель Политического совета при Президенте РФ будет иметь моральное и юридическое право заявлять, что за мной, за Политическим советом при Президенте РФ стоят несколько тысяч общественных организаций, которые объединяют в себе миллионы граждан. Отталкиваясь от этих морально-нравственных и юридически обоснованных позиций. Политический совет при Президенте РФ будет вполне легитимен и будет иметь.моральное право (1) принимать важные общественно-политические решения в государстве (естественно полностью контролируемые Президентом РФ и- Политическим Управлением).

Учитывая, что основным источником агитации населения в настоящее время, являются средства массовой информации, данная программа четко определяет, что деятельность Политического совета при Президенте РФ должна строиться и разворачиваться в информационно-политическом спектре. Регулярные пресс-конференции Политического совета должны проводиться строго в противовес или на опережение в отношении оппозиции в целом или оппозиционных лидеров в частности (см. Программу).

II. Основная часть.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных