Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Избавиться от страхов




Со временем я научился ОБРАЗНО ПРЕДСТАВЛЯТЬ себе положитель­ный результат деловой презентации, которого я хотел добиться еще до ее проведения.

Я начинал представлять себе небольшую встречу в квартире или в доме. В конце встречи гости аплодируют, жмут мне руку и говорят: “Джон, эта возможность великолепная, спасибо, что ты рассказал нам об этом”. И они говорит: “Это просто невероятно! Я сразу же включусь в этот бизнес. Я смогу действительно увидеть, что он сможет мне дать. Это здорово! Спаси­бо что ты предоставляешь нам эту возможность”.

Перед встречей я ходил взад-вперед и все снова и снова представлял себе, какую выгоду смогут люди извлечь из этой презентации. Какие моти­вы двигали бы ими. Они смогли бы узнать, как с помощью их собственного бизнеса в Сетевом маркетинге они смогли бы реализовать их мечты и жела­ния. Я концентрировался на том, как великолепно они бы себя чувствовали и как они смогли бы извлечь из этой встречи наилучшие результаты.

Я начинал с малого — с группы в четыре-пять человек. Через короткое время я выступал уже перед более крупными группами. Десять лет спустя, я говорю уже перед тысячами людей всего мира — без труда и просто —при этом я получаю большое удовольствие и достигаю великолепных результатов.

Это упражнение на представление я проводу постоянно перед каждым семинаром или рабочей встречей. И знаете, почему? Ведь я все еще бываю немного сумасшедшим, даже после стольких лет. Итак, я себе просто пред­ставляю, как сильно людям нравится мой доклад, как они достигнут для себя бешеных результатов, намного более существенных, чем они когда-либо думали. При этом я не представляю себе, как Я это достигну, а только каких результатов достигнут МОИ СЛУШАТЕЛИ.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных