Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






SEO специалист, сео оптимизатор №1 в СНГ




 

 

Кому верить? Какому seo специалисту или веб-студии доверить самое ценное для бизнеса – привлечение новых клиентов? Эта глава про сайт Евгения Бодылюка - neostar.zp.ua. Не так давно он обновился, так что заходите и звоните через него мне на мобильный, в течение дня, после приема звонка, я делаю бесплатный аудит сайта и собираю статистику ключевых запросов перед раскруткой. Цены приемлемые, как для средних, так и для крупных городов. Но разве цена является причиной выбора исполнителя? По-моему живое портфолио сайтов в ТОП-10 убедит любого, что seo специалист серьезный, профессионал грамотный с приличным опытом. Так вот портфолио это фактор важный, но ещё важнее я думаю сначала рассказать о своей жизни, а потом убедить Вас в том, что сео оптимизатор работает с двойной эффективностью по сравнению с конкурентами.

Коротко о своей жизни можно сказать так: я живу в двух мирах, первый – это neostar.zp.ua и работа с клиентами, которые про меня ничего не знают, чувствуют только по грамотной речи, что я профессионал, который им подходит, подписываем договор, и работаем вместе какое-то время. Я делаю, заказчик проверяет, уточняем детали по скайпу или вконтакте. Это первый мир, где про меня клиенты ничего не знают, но по сайту neostar.zp.ua чувствуют, что я особенный, вот и выбирают меня. Второй мир – это откровенная война с жидомасонами. Вы как раз находитесь на сайте книги «План Победы», автором которой является НеоБог, он же Бодылюк Жека. Если вам интересен мой второй мир, а также слайдер вверху, начинайте читать книгу План Победы с первой главы, я её как раз обнвлю летом 2016. Это уже третье переиздание. Так вот дорогой потенциальный заказчик, если вам нужен seo специалист, он же сео оптимизатор, то звоните мне на мобильный, добавляйтесь в скайп или вконтакте, потому что НеоБог больше всех нуждается в деньгах, которые надо на издательство книги, регистрацию политической партии неосоциализма и наведение тотального порядка в странах СНГ (русскоговорящих). Как я это планирую делать описано в этой книге.

Теперь рассказываю, как работает seo специалист №1 в СНГ. Приведу реальный пример с очень хорошим Заказчиком из Москвы. Сайт biobesedki.ru по многим запросам связанным с беседками находится в ТОП-10 Яндекса, по меньшим запросам в Google, но если честно, мне за него выплатили 28000 рублей из 84000 оговоренных. Так что я его в данный момент ещё раскручиваю. Чуть позже он появится в портфолио. Итак, в первый месяц мне заплатили 5000 грн (14000 руб), за эти деньги я оптимизировал Title всех страниц: главной, в меню, в каталоге, в статьях. Потом я добавил h1 заголовки в тех местах, где они требовались, при таких манипуляциях сайт уже хорошо стал светиться в поисковой выдаче Яндекса. Когда я поставил 100 ссылок из своей базы в первый месяц раскрутки, сайт стал на 1 место по запросу «Изготовление беседок в Москве», по другим запросам с главной страницы тоже взлетел вверх в ТОП-10 Яндекса. Заказчик оказался щедрым русским бизнесменом, который в разговоре по скайпу сказал: «я понимаю просто, что раскрутка сайта принесет мне прибыль поэтому денег не жалею», я при этом добавил, что кроме прибыли сайт приносит клиентов, которые могут обратиться повторно, порекомендовать вас, оставить отзыв. И этот клиент заплатил не через месяц, а через 2 недели после первого платежа, при этом сам попросил ускоренный режим раскрутки сайта из-за сезонности. Когда я подготовил 8 ТЗ для копирайтера необходимых для посадочных страниц каталога сайта и попросил при этом оплатить каждое ТЗ по 200 грн, так я проделал сложную работу не оговоренную заранее и предложенную спонтанно, клиент проверив и оценив толк, заплатил 4400 рублей, а когда я написал ещё 5 ТехЗаданий для копирайтера, оплатил вторую часть 2800 рублей. И вот несколько дней назад мой теска Евгений из Москвы заказал у меня разработку похожего сайта Интернет-магазина беседок для дачи, чтобы получать ещё больше клиентов и прибыли, ведь люди, как известно, неизвестно как выбирают сайты для сотрудничества))) В конце 2016 после раскрутки добавлю его в своё портфолио neostar.zp.ua/our-jobs

Разберем по полочкам, как я собираюсь раскручивать эту страницу в поисковиках, чтобы вы могли обо мне узнать и влиться в ряды неосоциалистов первыми.

 

Я собрал статистику в Яндексе и теперь начну ставить h1 заголовки и писать ключевики.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных