Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Приложение № 1 к Агентскому Договору

АГЕНТСКИЙ ДОГОВОР

 

г. Санкт-Петербург «____» ___________ 201_ г.

 

________________________________________________, паспорт серия_______ номер__________, выдан «____»__________ ______г. _________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________именуемый(ая) в дальнейшем «Агент», и Общество с ограниченной ответственностью «Дом-дКажеро», именуемое в дальнейшем «Принципал», в лице Директора Карпова Кирилла Евгеньевича, действующего на основании Устава, с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

 

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

 

1.1. Принципал поручает, а Агент принимает на себя обязательство осуществлять от имени и за счет Принципала поиск людей, физических и юридических лиц, заинтересованных в предоставлении Принципалом услуг по строительству загородной недвижимости. Далее по тексту, лица, привлеченные посредством Агента, именуются «Клиент».

1.2. Поручение считается выполненным, когда «Клиент», направленный Агентом к Принципалу в соответствии с п.1.1 настоящего Договора, заключили с Принципалом договор строительства, реконструкции, разработки проектной документации, ремонта.

1.3. За выполнение указанного поручения Принципал выплачивает Агенту вознаграждение в соответствии с условиями настоящего Договора.

 

2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

 

2.1. Агент обязуется:

2.1.1. В соответствии с поручением Принципала, осуществлять поиск потенциальных клиентов Принципала – физических лиц, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и проводить с ними переговоры с целью заключения договора на оказание услуг с Принципалом. Агент руководствуется информацией об условиях сотрудничества с Принципалом, содержащиеся в прайс – листе, предоставленным Принципалом.

2.1.2. Агент не имеет права самостоятельно заключать договоры с Клиентами, и обязан направлять их для оформления документов в офис Принципала, либо давать контактную информацию Принципала. Либо – направлять Принципала к привлеченному им, Агентом, клиентам, для заключения Договора.

2.1.3. Раз в 15 (пятнадцать) дней представлять Принципалу отчеты о выполнении настоящего поручения, а также контролировать внесение каждого нового клиента в список клиентов Агента. Форма отчета является Приложением №1 к данному Договору.

2.1.4. Агент не вправе совершать, какие – либо расходы, направленные на выполнение данного поручения.

2.1.5. Выполнять иные обязанности, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации.

 

2.2. Принципал обязуется:

2.2.1. Предоставить Агенту необходимые для выполнения настоящего поручения достоверные сведения об условиях оказания услуг Принципалом, указанных в п. 1.1. настоящего Договора.

2.2.2. Вести учет Клиентов, привлеченных посредствам Агента и своевременно начислять вознаграждение.

2.2.3. В течение 3 (трех) рабочих дней, с момента представления Агентом отчета о выполнении поручения, подписать его или сообщить Агенту о причинах отказа от подписания представленного отчета.

2.2.4. Принципал обязан оплатить Агенту вознаграждение в размере и порядке, указанном в п. 3.1. настоящего Договора.

 

 

3. РАЗМЕРЫ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ И ПОРЯДОК ЕГО ВЫПЛАТЫ

 

3.1. С каждого Договора, заключенного Принципалом с Клиентом, привлеченным посредствам Агента, Принципал выплачивает Агенту вознаграждение в зависимости от суммы договора:

до 4 999 999 в размере 0.5%

от 5 000 000 до 9 999 999 в размере 0.75%

от 10 000 000 в размере 1%

Суммы, поступившие на счет Клиента от Принципала, в качестве вознаграждения по аналогичным Агентским Договорам, не учитываются в расчете вознаграждения.

3.2. Принципал оплачивает вознаграждение Агенту в размере, указанном в п. 3.1. настоящего Договора, в течение 3 (трех) рабочих дней, с даты поступления оплаты от Клиента.

3.3. Вознаграждение выплачивается путем перечисления средств на расчетный счет Агента.

 

4. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

 

4.1. Принципал считает, что Клиент заключил с ним Договор посредствам Агента и, соответственно, утверждает отчет и выплачивает Агентское вознаграждение за данного Клиента в случаях:

4.1.1. Клиент при заключении Договора с Принципалом, устно упоминает о рекомендации Агента.

4.1.2. Агент заранее уведомляет Принципала о возможности заключении Договора с Клиентом.

4.1.1. Клиент при заключении Договора с Принципалом, предоставляет выданный сертификат с указанием Агента.

4.1.3. Клиенты по Агентскому Договору не могут быть переданы другому Агенту никаким образом.

4.1.4. Обязанность Принципала выплачивать агентское вознаграждение возникает лишь в отношении тех платежей Клиентов, которые поступили после подписания Агентом и Принципалом настоящего Договора.

4.1.5. В случае если Агент имеет несколько разных договоров об оказании услуг с Принципалом, то никакой из этих договоров не может считаться Клиентским по отношению к другим договорам данного Агента.

 

5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

 

5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.

5.2. Агент принимает на себя ограниченную ответственность за выполнение Клиентом договора с Принципалом. В случае расторжения Договора между Принципалом и Клиентом о возврате неиспользованных денежных средств, Принципал взимает с Агента штраф в размере 50 (пятидесяти) процентов уплаченной Агенту премии.

5.3. Ни одна из сторон настоящего Договора не несет ответственности перед другой стороной за невыполнение обязательств, обусловленное обстоятельствами, возникшими помимо воли и желания сторон и которые нельзя предвидеть или избежать, включая объявленную или фактическую войну, гражданские волнения, эпидемии, блокаду, землетрясения, наводнения, пожары и другие стихийные бедствия.

 

6. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ

 

6.1. Все споры и разногласия между сторонами, возникающие в период действия настоящего Договора, разрешаются сторонами путем переговоров.

6.2. В случае не урегулирования споров и разногласий путем переговоров, спор подлежит разрешению Арбитражным Судом Свердловской области в соответствии с законодательством РФ.

6.3. Положения, не урегулированные настоящим Договором, регулируются положениями действующего законодательства РФ.

 

 

7. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

 

7.1. Настоящий Договор действует с момента подписания Договора обеими сторонами, в течение 1 (одного) календарного года.

7.2. По истечении срока действия настоящего Договора, если ни одна из сторон за один месяц до окончания срока не выступила с предложением о его расторжении, Договор считается пролонгированным на один год.

 

8. РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

ПРИНЦИПАЛ:

ООО «Дом-дКажеро»

 

Адрес: 192148, г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова д. 38 лит. Р

Тел./ф 365-42-17

ИНН 7816581874/КПП 781601001

ОГРН 1147847081360

Р/сч 40702810500040002348

в Санкт-Петербургском филиале АКБ «Ланта-Банк» (ЗАО)

К/сч 30101810900000000761, БИК 044030761

Тел.: (343) 290-92-40 (41).

www.dom-dkagero.com, e-mail: info@dom-dkagero.com

 

__________________/ К.Е. Карпов

АГЕНТ:

 

ФИО ________________________________________________

 

Адрес: _______________________________________________

Паспорт серия______ номер___________

Выдан «____»____________________г ____________________

______________________________________________________

 

__________________/_________________

 

Приложение № 1 к Агентскому Договору

ОТЧЕТ АГЕНТА

г. Санкт-Петербург «___»_________2014 г.

 

 

___________________________________________, именуемое в дальнейшем «Агент», с одной стороны и Общество с ограниченной ответственностью «Дом-дКажеро», именуемое в дальнейшем «Принципал», в лице директора по маркетингу Шишлова Сергея??????, действующего на основании приказа, с другой стороны, принял отчет Агента об исполнении агентского Договора от «_____» ________________ 2014 г.

 

Агент передал сертификаты потенциальным клиентам согласно списка:

 

Номер сертификата Дата вручения ФИО потенциального клиента
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

 

Данные Клиенты занесены в Список клиентов Агента и Агент имеет право на получение вознаграждения, согласно п. 3.1. в случае заключения договоров с Принципалом.

 

 

Агент Принципал

___________________ ООО «Дом-дКажеро»

 

Директор по маркетингу

 

__________________/______________ _______________/С.. Шишлов

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Права и обязанности заказчика | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных