Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вид. Вечерняя прическа (Hair by Night)




Участники выполняют техническую вечернюю прическу. Участники могут участвовать с новой или с той же, как в «Креативной прическе» моделью/ манекен-головкой.

Увлажнение волос. Перед началом работы волосы модели/манекен-головки должны быть увлажнены и гладко зачесаны строго назад. Старейшины проверяют выполнение данного требования.

Цвет. Обязателен гармоничный переход одного тона в другой (не менее двух тонов цвета). Цветные спреи запрещены.

Постижи. Постижи и украшения должны лежать на столиках в расчесанном виде в ожидании проверки их состояния. Старейшины проверяют выполнение данных требований.

В прическе может быть использовано не менее 1 и не более 3 постижей. Диаметр основания каждого постижа не должен превышать 5 см. Постижи можно причесывать и укладывать только в течение времени, отведенного на выполнение конкурсного задания. После завершения работы постижи должны гармонично включаться в прическу, не разделяться на отдельные пряди и составлять не более 40 % поверхности головы.

Инструменты. Разрешены все инструменты для укладки. Участникам разрешается пользоваться ножницами, чтобы «подчистить» постижи.

Препараты. Разрешены все препараты для укладки и фиксации волос. Цветные спреи запрещены.

Поллержка причёски. Использование каких-либо средств поддержки в причёске и в постижах запрещено. К средствам поддержки относятся валики из волос, сеток и других материалов.

Украшения. Допускаются украшения, но они должны соответствовать выполненной прическе и быть ей пропорциональными. Украшения из волос, волокон или сходных материалов, цельные парики, наращивание волос запрещены.

Костюм, макияж и аксессуары должны быть элегантными, не вызывающими и подходить для вечернего выхода. За неподобающий внешний вид моделей будут начисляться штрафные баллы.

Штрафные санкции. Несоблюдение вышеуказанных условий будет наказываться старейшинами начислением штрафных баллов в соответствии с действующим перечнем штрафных санкций.

Критерии оценки: форма, чистота исполнения, цветовой дизайн.

Время работы: 45 минут.

Участникам даётся дополнительно 5 минут после финиша, чтобы нарядить манекен-головки и установить их на столешнице.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных