Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Различные формы вредоносной магии




 

Проклятие и сглаз это почти всегда прямое общение с человеком. Для наведения порчи прямой контакт вовсе необязателен. Но в этом случае обязательно должен быть объект связи — то, что определяет направленность данного колдовства в отношении конкретного чело­века. Этим объектом связи может стать любая вещь, когда-либо принадлежавшая человеку, или ненадолго попавшая к нему в руки. Но, конечно же, чем бли­же вещь к конкретному человеку, тем большая воз­можна с ним связь. Поэтому кровь, слюна, срезанные волосы или ногти, а также фотография, храня­щая внешний и внутренний энергетический слепок человека,— самые частые объекты черной магии.

 

Одним из самых простых и известных методов такого вредоносного колдовства является порча на след, когда замечается, в каком месте человек оставил след и туда с проклятием вбивается гвоздь. В другом слу­чае этот след выкапывают из земли или из, снега и производят с ним различные колдовские действия. Такая порча приведет человека к скованности, вы­зовет тоску и печаль, сделает его малопривлекатель­ным для других людей и затормозит его реакцию на возможные опасности.

 

Существует порча по ветру. Для ее исполнения готовится специальный магический порошок или берется обычная грязь и пыль, которые с особым проклятием развеиваются в сторону того, кого ста­раются извести. Все подобные порчи имеют свойства «торможе­ния» или «ускорения» психики и поведения челове­ка, когда сам человек не способен и не хочет вы­рваться из круга проблем и с каждым днем все бо­лее в них увязает.

 

Довольно распространенным видом порчи явля­ются различные колдовские действия, приводящие к разладу в семье, а также «завязка» или «егильет». «Егильет» — порча на половое бессилие, она может сделать мужчину неспособным к любовному действию. Женщины также подвержены данному виду вредоносной магии, которое может вызвать бесплодие и фригидность.

 

Хорошо известна порча подселения, когда с помощью определенных магических действий создается нега­тивный астральная сущность (лярва, элементарный дух), имеющий лишь одну задачу — уничтожить своего носителя, которая затем внедряется в энерге­тическое поле человека. В результате этого подсе­ленный дух получает «право голоса» во внут­реннем диалоге испорченного человека, он постоянно «нашептывает», как тому поступать, постоянно «под­талкивает» его к тем поступкам и решениям, кото­рые в конечном счете приведут к потерям и лише­ниям. В то же время подселенная сущность питается жизненной силой своего носителя, что вызывает со­вершенную потерю рассудка, полное энергетическое истощение и смерть организма.

 

Следует отметить, что описать все многообразие методов порчи и сглаза невозможно. Дело в том, что опытный мастер пользуется своими личными наработками и способами колдовства. Однако все виды порчи, как бы они ни были исполнены, в конечном счете сводятся к двум общим целям: либо это внушение человеку определенной идеи и поступков, совершая которые он сам приводит себя к краю бездны, либо бездна находит свою жертву сама. В первом случае инициатором неудач является сам испорченный человек, а во втором силы тьмы становятся его главными попутчиками. В силу различий причиненного зла имеются различные методы защиты и избавления от вредоносной магии.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных