Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Требования к участникам соревнований и командам.




6.1. К участию в соревнованиях допускаются мужчины и женщины старше 18 лет, а также дети не моложе 10 лет (пункт 50, 51, 52 Правил);

6.2. Для участников младше 18 лет требуется разрешение от родителей на участие в соревнованиях.

6.3. Все участники должны знать Правила проведения соревнований и допускаются к участию в них на основании принятых заявок.

6.4. Участники обязаны подать заявку для участия в соревнованиях, Ф.И.О, года рождения, по экипажам и дисциплинам с предъявлением медицинского и страхового полиса (см. п.10 настоящего Положения). Для школьников - с предъявлением приказа по школе.

6.5. Участники без противопоказаний по состоянию здоровья должны иметь спортивную одежду, обувь, спасжилет и каску. Медицинский допуск заверяется личной печатью врача и печатью лечебного учреждения отдельно или на общей заявке.

6.6. Состав команды определяется программой участия в соревнованиях. От одной команды в зачет заявляется одно судно в виде. Пересадки между классами (каяк – байдарка - К2 - К4) разрешены. Пересадки внутри класса (байдарка мужская – байдарка смешанная) запрещены. Один участник может участвовать в классе только один раз (командно или лично).

Внимание! Представителям команд и индивидуальным участникам учесть возможное понижение температуры воды и воздуха в ночное время.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных