Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

НТЦ-11Ц Публичного Акционерного Общества

«Ракетно-космическая корпорация «Энергия» имени С.П.Королёва»

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении танцевального мероприятия «Космический бал»

г. Королев, 2016

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Танцевальное мероприятие «Космический бал» (далее Бал), приуроченное к годовщине создания Главной Оперативной Группы Управления, организуется НТЦ-11Ц ПАО «РКК «Энергия» при участии Молодёжной комиссии Профкома и Совета молодых работников 14 октября 2016 года (пятница) в Комбинате Питания (1 территория ОАО «РКК «Энергия», банкетный зал) с 17:30 до 20:30.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

2.1. Бал проводится в целях сохранения и приумножения лучших традиций актива сотрудников Ракетно-космической корпорации «Энергия», формирования позитивно-креативной среды, развития духовно-нравственных качеств и эстетического воспитания.

2.2. Задачи Бала:

- популяризация ценностей культуры Аристократизма, патриотического мировоззрения, корпоративной этики в среде сотрудников;

- развитие эстетической культуры, формирование навыков общей и бальной культуры, изучение и совершенствование танцевальных движений;

- организация личного взаимодействия сотрудников различных подразделений.


ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

3.1. К участию в Бале допускаются сотрудники ПАО «РКК «Энергия», ЗАО «ЗЭМ РКК «Энергия», ЗАО «РКК «Тепло» и граждане РФ, имеющие при себе пригласительный билет. Количественный состав участников Бала и обязательную танцевальную программу определяют организаторы Бала.

3.2. Бал состоится 14 октября 2016 г. (пятница) в 17:30 по московскому времени в банкетном зале Комбината Питания ПАО «РКК «Энергия».

3.3. Участники организовываемого мероприятия – сотрудники ПАО «РКК «Энергия», имеющие при себе пригласительный билет, самостоятельно прибывают на Бал и проходят регистрацию с 17:00 до 17:30 согласно пригласительным билетам. По окончании в 20:30 мероприятия участники – сотрудники ПАО «РКК «Энергия» самостоятельно покидают территорию ПАО «РКК «Энергия».

3.4. Участники организовываемого мероприятия – граждане РФ, не сотрудники ПАО «РКК «Энергия», имеющие при себе пригласительный билет, самостоятельно прибывают к проходной №1 ПАО «РКК «Энергия», проходят досмотр, далее на автобусе с сопровождающим следуют к месту проведения мероприятия и проходят регистрацию с 17:00 до 17:30 согласно пригласительным билетам. По окончании в 20:30 мероприятия участники – граждане РФ, не сотрудники ПАО «РКК «Энергия», на автобусе с сопровождающим покидают территорию ПАО «РКК «Энергия».

3.5. Для всех участников Бала устанавливается дресс-код, соответствующий бальному кодексу и правилам Бала. Для женщин обязательным является платье ниже колен; для мужчин: брюки (деловой костюм), рубашка с длинным рукавом и галстук. Обязательной для всех участников является опрятная чистая (возможно сменная) обувь. Лица, явившиеся на Бал с нарушением установленного дресс-кода, в места проведения танцевального мероприятия не допускаются.

3.6. Для женщин организуется дополнительное место для переодевания (смены бальных нарядов); для мужчин дополнительного места для переодевания не предусматривается.

3.7. Сбор с участников мероприятия составляет: 500 рублей 00 копеек.

Сбор осуществляется только в наличной форме до 1 октября 2016 года у координаторов данного мероприятия. В случае отказа от участия в данном мероприятии, возврат оплаченной суммы осуществляется не позднее 7 октября 2016 года, 10:30 по московскому времени.


ПРОГРАММА БАЛА

17:00 - регистрация участников Бала (в соответствии с пригласительными билетами), знакомство с программой проведения мероприятия.

17:30 - торжественное начало Бала.

В программе бала:

- танцы;

- конкурсы;

- выступления творческих коллективов;

- награждение победителей и призеров;

- фуршет;

- тематическая выставка плакатов «Звёздные дороги ГОГУ».

В танцевальной программе Бала возможны изменения и дополнения.

20:30 - окончание Бала.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Организаторы фестиваля не несут ответственности в случае заполнения анкеты с ошибками, неверного указания личных данных, возрастных групп, ФИО участников или руководителей и т.д. | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных