Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Заклинания разлада влюбленных




Начертите круг, когда луна убывающая. В алтарный треугольник поместите кубок. Обвивайте треугольник как для Ваших заклинаний Hecate-Nocticula. Внутри него разместите следующие приспособления: щепотку растертой кожуры апельсина, щепотку соли, несколько зерен перца, тминовое семя и измельченную в порошок руту. Сверху всего этого налейте небольшое количество (около четверти кубка) кипящей дистиллированной воды, которая также должна быть под рукой.
В то время, когда Вы льете кипяток в смесь, отчетливо вызывайте сильными мысленными усилиями образ пары, которая видится Вам застигнутой врасплох в том неприятном, враждебном, затруднительном положении, которое Вами задумано, говоря при этом следующее заклинание:

«Я, (колдовское имя) делаю это зелье.

Пусть оно несет проклятие и глубокое горе

Для этой женатой пары (X) u (Y) (их имена).

Пусть они никогда не будут в согласии.

Пусть они ссорятся каждый день.

Пусть их брачные узы будут разбиты

меньше, чем через год.

Такая жизнь должна быть между ними.

Пусть их жизнь станет такой!»

Запечатайте заклинание словами «Да будет так!» и наложите три креста своей левой рукой. Введите зелье во что-либо: в шоколад, стряпню, бутылку домашнего вина любым способом, который будет Вам удобней всего. Вы можете также усиливать могущество зелья, подкрепляя его и третьим процессом, который можно выполнять в тот же вечер в том же самом круге.

Насылание восьми

Это заклинание берет свое начало еще в средних веках. Оно использует прием насылания «дьяволов» или маленьких магических слуг.
Хотя они и называются на ломаном латинском языке именами devorator (devourer) — пожиратель и seductor (seducer) — дьяволы, их не следует понимать как реально существующие независимые существа, а скорее как материализованные колдовские желания, небольшие мерцания магического огня, созданные воображением и посланные выполнять специфические цели. В данном случае посылаемые для освобождения от любимых чар.
Вот метод заклинания:
Когда луна убывающая, достаньте фотографии каждого из влюбленных, войдите в ритуальный круг, сделанный Вами собственноручно. На фотографиях ритуальной ручкой и чернилами напишите соответствующие имена. Дайте им имя, используя воду и огонь, как Вы делали это в заклинании перевернутой пентаграммы, демонстрируйте их на четыре стороны света, таким образом четки отождествляя фотографии в своем Магическом воображении с их оригиналами.
Затем прочно склейте фотографии тыльными сторонами. Теперь переходите к южной стороне Вашего алтарного стола, лицом к северу через алтарь, и поместите небольшое количество серного порошка или asafetida gum на горячие угли кадильницы. Держите правой рукой фотографии в зловонном дыме и нажимайте на них острием ритуального ножа, держа его в левой руке. Пойте заклинание. Когда Вы произносите каждое из восьми имен, представляйте в воображения молнию из колдовской энергии, бьющую в фотографии с Вашего магического оружия:

«Soignator! Usor! Dilapidator!

Dentorl Concisor! Devorator!

Seductor et Seminator!

Вы, которые сеют разногласие, где Вы?

Вы, которые вселяют ненависть

и сеют непримиримую вражду!

Я направляю, заклинаю и принуждаю

Вас темным Божеством и ее

Рогоносным Супругом.

Как лицо одного изображения

отвернуто от лица другого,

Так пусть лицо (X)

будет отвернуто от лица (Y)

(имена жертв)»

Когда Вы отворачиваете фотографии друг от друга и склеиваете их. Вы должны зрительно представить и действительно увидеть ссоры и несчастья. «Это не может быть иначе!» — в этом Вы должны быть непоколебимо уверены. В конце закопайте фотографии в землю на двадцать четыре часа и выкопайте их следующей ночью, напевая негромко в обычной манере:

«Soignator! Usor! Dilapidator!

Dentor! Concisor! Devorator!

Seductor et Seminator!

Вы, которые сеют разногласие, где Вы?

Вы, которые вселяют ненависть

и распространяют непримиримую вражду!

Я направляю, заклинаю и принуждаю Вас

темным Божеством и ее Рогоносным супругом,

Идите!

Выполняйте то, что приказано Вам!»

Запечатайте словами «Да будет так!» и тройным крестом левой рукой. Чтобы завершить заклинание. Вы должны теперь как-то устроить, чтобы эти фотографии перешли во владение жертв. Помещение их в переплет подарочной книги — наилучший метод. Еще можно спрятать их под двойным дном коробки, в которой Вы посылаете «начиненный зельем» шоколад. В крайнем случае, Вы можете закопать символ под их крыльцом или под какой-либо их собственностью. Это традиционный способ.
Энвольтование — одна из самых темных, самых могущественных операций враждебного колдовства, это — «Великая порча». По-английски она называется «Операция Великого колдовства».
Чтобы добиться своих целей, это заклинание использует все магические хитрости, которыми можно овладеть: повторение, вызывание демона или души, отождествление с объектом, объект энергии, энергию железа, ладан гнева и наказания, квадрат Марса, губительные травы и колдовскую свечу! Эта операция довольно сложная, как Вы увидите, и должна выполняться только в крайнем случае, когда все остальные не имеет успеха.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных