Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Н. Уолш. Беседы с Богом




Этот Закон имеет и другие названия – Закон Причины и Следствия, Закон Бумеранга, Закон Кармы. Он гласит: все есть причина и следствие, и все, что с нами происходит, это справедливо.

Все события имеют первопричину. Первопричиной является Абсолют, то есть Любовь. Отсюда следует, что универсальным методом коррекции всех проблем является Любовь, то есть преобразование разрушения в созидание. Каждая причина – это энергия и информация, которая хранится на Информационных полях, имеет форму, цвет и запах. Умение видеть, находить, осознавать причину всего происходящего – главное условие максимального успеха в жизни.

Будда считал, что главной причиной страданий человека является невежество. Луиза Хей в своей книге «Исцели свое тело» провела анализ трехсот болезней. Она определила, от каких разрушительных мыслеформ они возникают, на какие созидающие мыслеформы надо их заменить. Эти причины можно объединить в одну большую группу под названием – нелюбовь к себе. Существует деление причин по функциям органов и энергетических центров. Например, энергоцентр, находящийся в горле, отвечает за общение через слово. Все болезни горла, щитовидной, паращитовидной желез из-за претензий в общении, агрессии через слова, нецензурной брани. Эти причины связаны с внутренним миром человека. Закон «Все во всем» предполагает, что внешние и внутренние причины тесно переплетены. Одной из внешних причин является воздействие на человека сил, которые мало изучены, под условным названием «Внеземной разум». Результатом этого воздействия является разрешение самим человеком присутствия в его жизни чуждой энергии и информации. Это минимальный перечень распространенных ошибок. У каждого человека есть свои индивидуальные, уникальные причины, которые обычно выявляются только в ходе энергоинформационной коррекции здоровья, жизни, бизнеса.

Мыслеформы для осознания Закона Справедливости:

1. В мой Анализатор Ошибок для осознания идет выполнение Закона Справедливости.

2. Все, кто пострадал от моего невыполнения Закона Справедливости, примите помощь в коррекции по всему Полю Событий.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных