Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Что вам известно о том, что здесь произошло с полицией? — начала я.




Только то, что мы услышали из новостей, — ответил Виктор.

Вивиана просто посмотрела на меня своими раскосыми голубыми глазами. Её молчаливый пытливый взгляд мог бы быть нервирующим, но по сравнению с моргом, Олафом, и тем, что только что произошло с моими внутренними тиграми, её взгляд просто не обладал достаточной весомостью, чтобы меня пронять.

Будь это обычным расследованием, я следовала бы правилам, методам. Мне следовало бы проявить некоторую инициативу и задать пару стандартных вопросов. Но мы тратили время попусту. Как только вампиры поднимутся на ночь, и Витторио добавит свои силы к силам своих дневных слуг… я понятия не имела, на что он тогда окажется способен. То, что он вот так просто уничтожил отряд спецназа и прислал мне голову, было равносильно швырянию внушительной перчатки. Я думала, что если это и впрямь был Витторио, а не кто-то, кто пытался подставить его, да даже если и так, то когда опустится ночная тьма, весь этот ад вырвется на волю. У нас нет времени на многочасовые расспросы.

Криспин начал выводить на моём бедре круги своей рукой. Он уловил моё напряжение и пытался успокоить меня. Это не слишком помогло, но попытку я оценила.

Анита? — позвал Бернардо. Он посмотрел на меня, пытаясь придать своему лицу невозмутимое выражение, но ему не удалось скрыть беспокойство. За последний час он от меня навидался много какой серьёзно пугающей фигни. Да что там, он был настоящей молодчиной. Проставить ему, что ли, цветы? Что вы обычно дарите сослуживцу, за то, что он сохраняет спокойствие, когда вы метафизически сходите с ума у него на глазах? Открыточку? Холмарк, интересно, делает такие открытки?

Криспин наклонился ко мне, его тёплое дыхание ласкало мне ухо:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных