Главная | Случайная
Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Чёрный – Турнир зарегистрирован

Развёрнутый календарь БЛИК 2013/2014

Синий – Международные Синхроны

Зелёный – Телевизионные игры

Красный – Информация не подана оргкомитетом

Чёрный – Турнир зарегистрирован

Дата проведения/ Название Статус турнира Место проведения город / учреждение Игры Оргкомитет
СЕНТЯБРЬ
14-15.09 Чемпионат Мира Взрослые Дубна ЧГК МАК
16.09 Конгресс МАК   Дубна   МАК
20-21.09 «Что? Где? Когда?» (осенняя серия) Телевизионный ДК МАЗ ЧГК «Игра ТВ-Бел»
26-29.09 «Брэйн-ринг» Телевизионный Чемпионат Мира ??? Брэйн-ринг «Игра ТВ-Бел»
29.09 МКМ (Тур 1) ОВСЧ (Тур 1) Синхронный Школьный Студенческий/Взрослый   ЧГК МОО «ИНТИ»
??? Кубок Полесья Взрослые Студенты КИИ «Белая рысь» Гомель ЧГК, СИ, МШ, СК (ЭЛ+БР) Климовичи +375 33 6194965 +375 29 6675855 hatnibusel@tut.by
ОКТЯБРЬ
«Молот Тора» (1 тур) В течение месяца Асинхронный Школьники всех возрастов   Рогачёв ГУО "РРЦТДиМ" ЧГК, СИ Андрей Павлухин hrukalo@tut.by +375 25 7542526
06.10 Балтийский берег (1) Синхронный     ЧГК  
13.10 Кубок Провинций Синхронный     ЧГК  
??? Кубок Волока и Висека Взрослые Школьники (очный/асинхронный) Волковыск Для всех: ЧГК, 6х6, Рискуй Дети: СИ Взрослые: Тройка Г.И. Черепок +375 29 7880557 volok@tut.by Климовичи hatnibusel@tut.by
20.10 МКМ (Тур 2) ОВСЧ (Тур 2) Синхронный Школьный Студенческий/Взрослый   ЧГК МОО «ИНТИ»    
26-27.10 Нестерка Школьники (26.10)   Взрослые (26-27.10) МГДДиМ Минск ЧГК + мини-игры   ЧГК, БР, СИ Павел Забавский zabavski@gmail.com Евгений Зайцев botsman69@gmail.com
27.10 Горький Октябрь Синхронный     ЧГК  
В промежутке 26.10-02.11 Кубок гимназий Ювеналы Дети Школьники (?) Рогачёв ГУО "Гимназия г. Рогачева" ЧГК (30-36) Медиаазбука СИ (личная) Алина Романцова club.socrat@gmail.com +375 44 7391332 +375 29 2567393
НОЯБРЬ
01-02.11 Большая перемена Школьники Ювеналы Гомель СШ №61 ЧГК (45), СИ, БР, Медиаигры. Александр Вороненко +375293279187 voronenkoai@mail.ru Дмитрий Спектор +375447697678 dmspektor@mail.ru
??? Осень - 2013 Юниоры, ювеналы (очный/заочный)   НЦХТДМ Минск ЧГК, СИ, Тройка К.В.Бусов +375 29 5140546 +375 44 7486148 bq77@mail.ru
02-03.11 «Что? Где? Когда?» (зимняя серия) Телевизионный ДК МАЗ ЧГК «Игра ТВ-Бел»
03.11 Кубок Хеллоуина Синхронный     ЧГК  
08-10.11 Чемпионат Европы Студенты      
17.11 МКМ (Тур 3) ОВСЧ (Тур 3) Синхронный Школьный Студенческий/Взрослый   ЧГК МОО «ИНТИ»
??? Щит и меч Студенческий Академия МВД Минск ЧГК, ЭК Сергей Буян sergebuyan@gmail.com +375 29 7639726
24.11 Балтийский берег (2) Синхронный     ЧГК  
??? Окно в Европу Школьники   ГУО «ГГОДТДиМ» Гомель ЧГК, СИ, МШ, Тройка Климовичи +375 33 6194965 +375 29 6675855 hatnibusel@tut.by
??? Беловежская зима   Взрослые Брест, БрГТУ ЧГК, СИ Павел Кочурко Вячеслав Кочурко Денис Рыбачук http://zima.papilio.by/
ДЕКАБРЬ
«Молот Тора» (2 тур) В течение месяца Асинхронный Школьники всех возрастов Рогачёв ГУО "РРЦТДиМ" ЧГК, СИ Андрей Павлухин hrukalo@tut.by +375 25 7542526
01.12 ОКР Взрослые Синхронный   ЧГК  
02-22.12 Хрустальный зубр Ювеналы Дети НДЦ «Зубрёнок» ЧГК, БР, СИ (к+и), ЭК, Тройка, Медиа Павел Забавский zabavski@gmail.com
08.12 Кубок Беларуси Взрослые Синхронный     ЧГК Евгений Миротин emirotin@gmail.com
??? Зимний Лис Студенты Могилёв БРУ ЧГК, Брэйн-ринг, СИ, ЭЛ, Музыкальная шкатулка Дмитрий Свинтицкий sdf99@mail.ru
14.12 Чемпионат Беларуси Школьники Лицей БГУ Минск СИ, ЭК, Тройка Иван Топчий itopchyi@gmail.com +375 29 7787039
15.12 МКМ (Тур 4) ОВСЧ (Тур 4) Синхронный Школьный Студенческий/Взрослый   ЧГК МОО «ИНТИ»
22.12 Кубок Апокалипсиса Взрослые Синхронный   ЧГК  
ЯНВАРЬ
??? Зима – 2014 (очный/заочный) Школьники НЦХТДМ Минск ЧГК, Рискуй, и др К.В.Бусов +375 29 5140546 +375 44 7486148 bq77@mail.ru
04.01 Сократовские игры   Школьники   Рогачёв ГУО "РРЦТДиМ" ЧГК, СИ, 7х7 Алина Романцова club.socrat@gmail.com +375 44 7391332 +375 29 2567393
11-12.01 Открытый кубок города Ошмяны Взрослый (11.01) Школьный (12.01) Ошмяны ЧГК, СИ, Медиа-Азбука Лариса Кохановская larisa1903@yandex.ru Павел Забавский zabavski@gmail.com
12.01 Кубок Зелёной Лошади Взрослые Синхронный   ЧГК  
19.01 МКМ (Тур 5) Синхронный Школьный   ЧГК МОО «ИНТИ»
19.01 Балтийский берег (3) Синхронный     ЧГК  
26.01 Синхронный Кубок Беларуси Школьники     ЧГК К.В.Бусов bq77@mail.ru Павел Забавский zabavski@gmail.com Ростислав Миневич rminevich@yandex.ru
26.01 Синхронный кубок Зеленограда Взрослые Синхронный   ЧГК  
ФЕВРАЛЬ
«Молот Тора» (3 тур) В течение месяца Асинхронный Школьники всех возрастов Рогачёв ГУО "РРЦТДиМ" ЧГК, СИ Андрей Павлухин hrukalo@tut.by +375 25 7542526
??? Альпийские игры Школьники Мозырь ЧГК, Качели, СИ Ростислав Миневич rminevich@yandex.ru
02.02 Азовский бриз Синхронный     ЧГК  
09.02 МКМ (6) ОВСЧ (5) Синхронный Школьный Студенческий/Взрослый   ЧГК МОО «ИНТИ»
15.02 (14.02) Игуменская завея   Школьники Червень Отдел образования ЧГК (36), Соты, Метелица Ирина Вабищевич camp@tut.by +375 29 6116745
15-16.02 Чемпионат Беларуси Взрослый МГДДиМ Минск ЧГК, СИ, ЭК Евгений Миротин emirotin@gmail.com
16.02 Балтийский берег (4) Синхронный     ЧГК  
22-23.02 «Что? Где? Когда?» (весенняя серия) Телевизионный ДК МАЗ ЧГК «Игра ТВ-Бел»
МАРТ
??? Кубок Дружбы Школьный Ювеналы ГУДО ЦВР Могилёв ЧГК, Брэйн, Муз. шкатулка Ольга Морозова +375 29 3728126 moju_stiraju@mail.ru
02.03 МКМ (Тур 7, Ф) ОВСЧ (Тур 6, Ф) Синхронный Школьный Студенческий/Взрослый   ЧГК МОО «ИНТИ»
??? Кубок Баранок Школьный Барановичи ГУО ДДТ ЧГК, Медиа-Азбука, Хет-трик, СИ (к), ЭК Руслан Огородник +375293134910 +375298200325 aharodnik@gmail.com
??? Мартовский Лев Взрослые Могилёв БРУ ЧГК Дмитрий Свинтицкий sdf99@mail.ru
22.03 Кубок Зюзи Поозерского Ювеналы Дети Поставы Своя игра ЧГК (36 вопросов), «36 и 6» Владимир Кронидович Пушкарь pvk1958@mail.ru +375 29 595 50 82
22.03 (29.03) Кубок Мидгарда   Ювеналы Дети Рогачёв Отдел образования ЧГК, СИ, Медиа-триатлон Андрей Павлухин hrukalo@tut.by +375 25 7542526
23.03 Балтийский берег (5) Синхронный     ЧГК  
АПРЕЛЬ
??? Кубок Княгини Ольги   Школьный Ювеналы Витебск ЧГК, СИ, Брэйн Сергей Кривенко krcnkvit@gmail.com
06.04 Кубок городов Взрослый Синхронный   ЧГК  
??? Чемпионат Беларуси Школьники НЦХТДМ ЧГК, БР, СИ К.В.Бусов bq77@mail.ru Павел Забавский zabavski@gmail.com Ростислав Миневич rminevich@yandex.ru
26-27.04 «Что? Где? Когда?» (летняя серия) Телевизионный ДК МАЗ ЧГК «Игра ТВ-Бел»
27.04 Балтийский берег (6) Синхронный     ЧГК  
МАЙ
«Молот Тора» (4 тур) В течение месяца Асинхронный Школьники всех возрастов Рогачёв ГУО "РРЦТДиМ" ЧГК, СИ Андрей Павлухин hrukalo@tut.by +375 25 7542526
??? Чемпионат Беларуси   Ювеналы Мозырь ЧГК, ЭК, СИ Ростислав Миневич rminevich@yandex.ru Сергей Буян sergebuyan@gmail.com
09-10.05 Чемпионат Беларуси Студенческий МГДДиМ Минск ЧГК, БР, СИ, ЭК Евгений Миротин emirotin@gmail.com    
??? Чемпионат Европы Школьники Ювеналы Гомель МАК Клуб «Белая рысь»   ЧГК, СИ, БР Климовичи +375 33 6194965 +375 29 6675855 hatnibusel@tut.by
??? Кубок Победы Ультиматум – 11 Взрослые Гомель ДК ПО «Гомсельмаш» ЧГК и множество другого Алексей Полевой apolevoi@gmail.com +375 29 5356855
25.05 Окский мост   Взрослый Синхронный   ЧГК  
25.05 Чемпионат Беларуси   Дети МГДДиМ ЧГК, СИ Павел Забавский zabavski@gmail.com
ЛЕТО
01.06 Кубок Чемпионов Взрослые синхронный   ЧГК МОО «ИНТИ»
??? Наше всё Взрослые Студенты Гомель ЧГК + игры Климовичи +375 33 6194965 +375 29 6675855 hatnibusel@tut.by
??? Кубок Княгини Ольги   Взрослый Витебск   Глеб Синьков glebon1988@mail.ru
Август XVI лагерь БЛИК Школьники НЦХТДМ ДОЛ «Купалинка» Всё К.В.Бусов bq77@mail.ru Павел Забавский zabavski@gmail.com

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Красный – Информация не подана оргкомитетом | Красный – Информация не подана оргкомитетом
vikidalka.ru - 2015-2018 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных