Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обеспечение безопасности.




Места проведения семинара определяются ФСАФАРК и органами исполнительной власти в области физической культуры и спорта и должны отвечать требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории российской Федерации по обеспечению общественного порядка и безопасности зрителей. Ответственные исполнители: руководитель сооружения.

Заявки на участие.

Заявки на участие предоставить до 12 мая 2017 г. по адресу 185 000 г. Петрозаводск,

ул. Красная, 8, кабинет 42а.

Прием предварительных заявок:-факс (8-814-2) 78-41-35 (до 17.00), 8921 222 40 58

e-mail:skarakcheeva@ mail.ru

Региональная общественная организация

Федерация спортивной аэробики и фитнес -аэробики Республики Карелия»

185028 РК, Петрозаводск

Р/с №4070381 000 3900140552

К/с 301018104 0000 0000721

БИК 048602721

Петрозаводский филиал

Банка «Возрождения» (ПАО)

Председатель РОО «ФАРК» Каракчеева Светлана Николаевна 8-921-222-40-58

Приложение № 1

Петрозаводск 13-14 мая 2017 г

 

PortDeBras Basic уровень 1,

Сертифицированный курс 8 часов,

Начало в 10.00

Базовый курс открывает представление о принципах, уникальной технике упражнений формировавших Метод portdebras. Метод, основанный на функциональном и динамическом вытяжении с комбинированной работой рук. Метод, имеющий свою философию позволяющую использовать движение как терапию изменяющую сознание. Как реабилитацию спины, мышц в рамках формата тренировки «разумное тело». Метод, позволяющий чувствовать психологию человека, сохраняя индивидуальность. Улучшать биомеханику движения и физиологию тела.

Участники получат методические материалы, сертификаты. Участникам семинара будут представлены в том числе упражнения portdebras par terre

Мая

Начало в 10.00

PDB Band functional stretch & body toning семинар 3 часа

Система функциональных и восстановительных упражнений с использованием body band (elastic band). Техника и методика PDB Band позволяет тренировать практически все группы мышц, равномерно распределяя нагрузку по мышечным цепям в безопасном режиме. Постоянное напряжение и динамика в движении в сочетании приводит к высоким результатам за короткий период времени. Предлагается для инструкторов групповых программ, инструкторов тренажерного зала.

 

PDB Ball stretch & spiral (fitball 55-65 sm) семинар 3 часа

Система упражнений на большом мяче с использованием интегрированных методов вытяжения, в том числе по спирали в определенной последовательности позволяет добиться потрясающих результатов в реабилитации спины, функциональности позвоночника, работы нейромышечной системы. Улучшает метаболические процессы организма. Предлагается для инструкторов групповых программ, инструкторов тренажерного зала.

Владимир Снежик
Международный презентер. Фитнес эксперт. Более тысячи конвенций, более тридцати стран Мира. Автор программы PortDeBras ®. Автор проекта PortDeBras® Club System www.portdebrasclubsystem.com Создатель конкурса InternationalFitnessOpen (IFO).

Регистрация: Светлана Каракчеева 89212224058

https://vk.com/id18937283
Адрес: Петрозаводск, Красная д.8. ДТДиЮ, каб 42а

Port de bras (Пор де бра) – это направление фитнеса, которое, помимо собственно фитнеса, содержит элементы хореографии. Направление появилось относительно недавно, однако уже входит в число самых многообещающих. Автором методики является хореограф из России Владимир Снежик. Уже из названия этой разновидности фитнеса становится понятно, что Пор де бра (хореографический термин, в переводе с французского означающий «движения рук и тела») обучает искусству двигаться плавно и гармонично.

Владимир Снежик утверждает, что заниматься Пор де бра может абсолютно каждый. Благодаря хорошему жиросжигающему эффекту Пор де бра будет полезным для людей с избыточным весом. Те, у кого нет проблем с лишним весом, занятия Пор де бра помогут «подсушить» тело, придать мышцам плотность и рельеф. Для освоения основных движений Port de bras не требуется каких-либо хореографических знаний. Однако и физически подготовленные люди не будут скучать на занятиях, поскольку существует несколько вариантов Пор де бра.

 

За одно занятие женщина (вес65 кг) сжигает до 450 кКал и подкачивает мышцы пресса, ног, ягодиц, спины. Мышцы в результате таких занятий уплотняются, тело становится подтянутым и рельефным. Занятие будут полезны людям, которое склоны накапливать жир в области спины и пресса, так как, двигаясь, вы будет задействовать корпус, брюшную область и косые мышцы живота. За один час занятий вы незаметно для себя сделаете до 400 плие и приседаний, и это сделает ваши ноги как у танцовщицы.







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных