Главная
Популярная публикация
Научная публикация
Случайная публикация
Обратная связь
ТОР 5 статей:
Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия
Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века
Ценовые и неценовые факторы
Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка
Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы
КАТЕГОРИИ:
|
ЮЖНО-РОССИЙСКАЯ СУПЕРЛИГА ДФЛ-2018 4 страница
М
| Группа «D»
|
|
|
|
| Р/М
| О
| 1*
| «Олимп» Ново-Талицы, Ивановский р-н, Ивановская об.
|
| 3:1
| 2:1
| 6:1
| 11-3
|
|
| «Стерлик» Н. Отрадовка, Стерлитамакский р-н, Баш-стан
| 1:3
|
| 3:0
| 3:0
| 7-3
|
|
| «Звезда» Чувашские Тимяши, Ирбесинский р-н, Чувашия
| 1:2
| 0:3
|
| 2:0
| 3-5
|
|
| «Атлетик» Ст. Полтавка, Ст-полтавский р-н, Волгогр. об.
| 1:6
| 0:3
| 0:2
|
| 1-11
|
|
* - за 1-4 места.
М
| За 13-16 места
|
|
|
|
| Р/М
| О
|
| «Космос» Альменево, Альменеский р-н, Курганская обл.
|
| 3:2
| 6:2
| 4:2
| 13-6
|
|
| «Вымпел» Соловьи, Псковский р-н, Псковская обл.
| 2:3
|
| 4:2
| 4:1
| 10-6
|
|
| «Ставровец» Заречное, Собинский р-н, Вл-мирская обл.
| 2:6
| 2:4
|
| 3:1
| 7-11
|
|
| «Атлетик» Ст. Полтавка, Ст-полтавский р-н, Волгогр. об.
| 2:4
| 1:4
| 1:3
|
| 4-11
|
|
М
| За 9-12 места
|
|
|
|
| Р/М
| О
|
| «Раевка» Раевский, Альшеевский р-н, Башкортостан
|
| 1:0
| 0:3
| 2:0
| 3-3
|
|
| «Наровчат» Наровчат, Наровчатский р-н, Пензенская об.
| 0:1
|
| 4:4
| 6:1
| 10-6
|
|
| «Арсенал» Бол. Исаково, Гурьевский р-н, Калинингр. об.
| 3:0
| 4:4
|
| 0:2
| 7-6
|
|
| «Звезда» Чувашские Тимяши, Ирбесинский р-н, Чувашия
| 0:2
| 1:6
| 2:0
|
| 3-8
|
|
М
| За 5-8 места
|
|
|
|
| Р/М
| О
|
| «Феникс» Ильинка, Казанский р-н, Тюменская обл.
|
| 4:2
| 3:1
| 7:0
| 14-3
|
|
| «Юность» Гонохово, Завьяловский р-н, Алтайский край
| 2:4
|
| 4:0
| 2:1
| 8-5
|
|
| «Стерлик» Н. Отрадовка, Стерлитамакский р-н, Баш-стан
| 1:3
| 0:4
|
| 2:2
| 3-9
|
|
| «Семибратово» Семибратово, Ростовск. р-н, Яросл. обл.
| 0:7
| 1:2
| 2:2
|
| 3-11
|
|
М
| За 1-4 места
|
|
|
|
| Р/М
| О
|
| «Темп» Батаюрт, Хасавюртовский р-н, Дагестан
|
| 2:1
| 6:3
| 4:3
| 12-7
|
|
| «Арсенал» Романовское, Всеволожский р-н, Ленингр. об.
| 1:2
|
| 1:1
| 3:2
| 5-5
|
|
| «Олимп» Ново-Талицы, Ивановский р-н, Ивановская об.
| 3:6
| 1:1
|
| 2:0
| 6-7
|
|
| «Ишалино» Ишалинское, Аргояшский р-н, Челяб. обл.
| 3:4
| 2:3
| 0:2
|
| 5-9
|
|
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№
| Сезон
| Команда
| Г. р.
|
|
| ?
|
|
|
| ?
|
|
|
| «Юность» РСО-Алания
|
|
|
| ?
|
|
|
| ?
|
|
|
| «Аул Кошехабль» Кошехабль, Адыгея
|
|
|
| «Алан-Барс» РСО-Алания
|
|
|
| «Дзлат» Кировский р-н, РСО-Алания
|
|
|
| «Вымпел» Соловьи, Псковский р-н, Псковская обл.
|
|
|
| «Кетово» Кетово, Кетовский р-н, Курганская обл.
|
|
|
| «Кетово» Кетово, Кетовский р-н, Курганская обл.
|
|
|
| «СОШ-Рахманова» Верхнеяркеево, Илишевский р-н, Башкортостан
|
|
|
| «Карланюрт» Карланюрт, Хасавюртовский р-н, Дагестан
|
|
|
| «Арсланбек» Карланюрт, Хасавюртовский р-н, Дагестан
|
|
|
| «Темп» Батаюрт, Хасавюртовский р-н, Дагестан
|
| 78 – «КОЛОСОК» – Юноши «U-13» – 2003 г.р. (Финал)
В июле в Ейске прошел всероссийский финал с участием лучших подростковых сельских футбольных команд страны (младшие юноши). Из 17 коллективов-финалистов 5 представляли ЮФО/СКФО. Лучше всех выступил коллектив «Нарт» (Нарт, Ардонский р-н, Северная Осетия - Алания), ставший чемпионом. Бронзу завоевала команда «Арсланбек» (Карланюрт, Хасавюртовский р-н, Дагестан).
М
| Группа «А»
|
|
|
|
|
| Р/М
| О
| 1*
| «Ставровец» Заречное, Собинский р-н, Владимирская обл.
|
| 3:1
| 1:0
| 4:1
| 6:0
| 14-2
|
|
| «Мечта» Воронцовка, Ейский р-н, Краснодарский кр.
| 1:3
|
| 3:1
| 6:0
| 4:1
| 14-5
|
|
| «Звезда» Вятское, Советский р-н, Марий-Эл
| 0:1
| 1:3
|
| 2:0
| 2:0
| 5-4
|
|
| «Спартаковец» Низовье, Гурьевский р-н, Калининградск. обл.
| 1:4
| 0:6
| 0:2
|
| 1:0
| 2-12
|
|
| «Школа» Стальное, Джанкойский р-н, Крым
| 0:6
| 1:4
| 0:2
| 0:1
|
| 1-13
|
|
М
| Группа «B»
|
|
|
|
| Р/М
| О
| 1*
| «Арлсланбек» Карланюрт, Хасавюртовский р-н, Дагестан
|
| 4:1
| 5:0
| 7:0
| 16-1
|
|
| «Химик-Август» Вурнары, Вурнарский р-н, Чувашия
| 1:4
|
| 1:0
| 2:0
| 4-4
|
|
| «Мокшан» Мокшан, Мокшанский р-н, Пензенская обл.
| 0:5
| 0:1
|
| 4:1
| 4-7
|
|
| «Оредеж» Оредеж, Лугский р-н, Ленинградская обл.
| 0:7
| 0:2
| 1:4
|
| 1-13
|
|
М
| Группа «С»
|
|
|
|
| Р/М
| О
| 1*
| «Нарт» Нарт, Ардонский р-н, РСО-Алания
|
| 2:1
| 5:0
| 3:1
| 10-2
|
|
| «Школа» Викторополь, Вейделевский р-н, Белгородская обл.
| 1:2
|
| 1:0
| 4:0
| 6-2
|
|
| «Мечта» Сахзаводской, Ливенский р-н, Орловская обл.
| 0:5
| 0:1
|
| 4:2
| 4-8
|
|
| «Есаул» Октябрьский, Октябрьский р-н, Волгоградская обл.
| 1:3
| 0:4
| 2:4
|
| 3-11
|
|
М
| Группа «D»
|
|
|
|
| Р/М
| О
| 1*
| «Олимп» Ново-Талицы, Ивановский р-н, Ивановская обл.
|
| 2:2
| 4:0
| 3:1
| 9-3
|
|
| «Сокол» Мантурово, Мантуровский р-н, Курская обл.
| 2:2
|
| 3:1
| 2:1
| 7-4
|
|
| «Волжанин» Енотаевка, Енотаевский р-н, Астраханская обл.
| 0:4
| 1:3
|
| 3:1
| 4-8
|
|
| «Школа» Некрасовское, Некрасовский р-н, Ярославская обл.
| 1:3
| 1:2
| 1:3
|
| 3-8
|
|
* - за 1-4 места.
М
| За 13-17 места
|
|
|
|
|
| Р/М
| О
|
| «Оредеж» Оредеж, Лугский р-н, Ленинградская обл.
|
| 2:8
| 5:2
| 12:2
| 7:0
| 26-12
|
|
| «Есаул» Октябрьский, Октябрьский р-н, Волгоградская обл.
| 8:2
|
| 7:1
| 0:3
| 4:1
| 19-7
|
|
| «Школа» Стальное, Джанкойский р-н, Крым
| 2:5
| 1:7
|
| 3:1
| 2:0
| 8-13
|
|
| «Школа» Некрасовское, Некрасовский р-н, Ярославская обл.
| 2:12
| 3:0
| 1:3
|
| 1:1
| 7-16
|
|
| «Спартаковец» Низовье, Гурьевский р-н, Калининградск. обл.
| 0:7
| 1:4
| 0:2
| 1:1
|
| 2-14
|
|
М
| За 9-12 места
|
|
|
|
| Р/М
| О
|
| «Мокшан» Мокшан, Мокшанский р-н, Пензенская обл.
|
| 0:0
| 7:1
| 3:0
| 10-1
|
|
| «Мечта» Сахзаводской, Ливенский р-н, Орловская обл.
| 0:0
|
| 4:4
| 1:0
| 5-4
|
|
| «Волжанин» Енотаевка, Енотаевский р-н, Астраханская обл.
| 1:7
| 4:4
|
| 1:0
| 6-11
|
|
| «Звезда» Вятское, Советский р-н, Марий-Эл
| 0:3
| 0:1
| 0:1
|
| 0-5
|
|
М
| За 5-8 места
|
|
|
|
| Р/М
| О
|
| «Школа» Викторополь, Вейделевский р-н, Белгородская обл.
|
| 2:2
| 3:1
| 7:1
| 12-4
|
|
| «Сокол» Мантурово, Мантуровский р-н, Курская обл.
| 2:2
|
| 1:1
| 3:0
| 6-3
|
|
| «Химик-Август» Вурнары, Вурнарский р-н, Чувашия
| 1:3
| 1:1
|
| 5:1
| 7-5
|
|
| «Мечта» Воронцовка, Ейский р-н, Краснодарский кр.
| 1:7
| 0:3
| 1:5
|
| 2-15
|
|
М
| За 1-4 места
|
|
|
|
| Р/М
| О
|
| «Нарт» Нарт, Ардонский р-н, Северная Осетия - Алания
|
| 5:1
| 3:1
| 8:0
| 16-2
|
|
| «Ставровец» Заречное, Собинский р-н, Владимирская обл.
| 1:5
|
| 5:4
| 4:1
| 10-10
|
|
| «Арлсланбек» Карланюрт, Хасавюртовский р-н, Дагестан
| 1:3
| 4:5
|
| 12:0
| 17-8
|
|
| «Олимп» Ново-Талицы, Ивановский р-н, Ивановская обл.
| 0:8
| 1:4
| 0:12
|
| 1-24
|
|
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№
| Сезон
| Команда
| Г.р.
|
|
| ?
|
|
|
| ?
|
|
|
| ?
|
|
|
| «Ейский район» Краснодарский кр.
|
|
|
| ?
|
|
|
| «Факел» Каневская, Краснодарский кр.
|
|
|
| «Сенсор» Кетовский р-н, Курганская обл.
|
|
|
| «Колос» Ейский р-н, Краснодарский кр.
|
|
|
| «АРР» Хабез, КЧР
|
|
|
| «АРР» Хабез, КЧР
|
|
|
| «Юниор» Бол. Мартыновка, Ростовская обл.
|
|
|
| «Шарпны» Эльбурган, КЧР
|
|
|
| «Юниор» Бол. Мартыновка, Ростовская обл.
|
|
|
| «Арсенал» Романовка, Всеволожский р-н, Ленингр. обл.
|
|
|
| «Нарт» Нарт, Ардонский р-н, РСО-Алания
|
|
79 – ТУРНИР «БУДУЩЕЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ» – Юноши «U-15/U-13» – 2001/2003 г.р. (Кавказский филиал и финал России)
В апреле в Азове прошел межрегиональный этап открытого чемпионата России по футболу среди команд воспитанников детских домов и школ-интернатов "Будущее зависит от тебя!". Это совместный проект Российского футбольного союза и крупного оператора сотовой связи компании "Мегафон». В возрастной категории «U-15» чемпионами Кавказского филиала «Мегафона» стали ребята из команды «Сокол-НШИ» (Новошахтинск, Ростовская область), среди юношей на два года младше первенствовали воспитанники «КШИ-2» (Бабугент, КБР).
Юноши «U-15» - 2001 г.р.
М
| Команда
|
|
|
|
|
|
| Р/М
| О
| 1*
| «Сокол-НШИ» Новошахтинск, Ростовская обл.
|
| 2:1
| 1:0
| 1:0
| 1:1
| 4:1
| 9-3
|
|
| «Арсенал-МСУВУ» Новосевастопольское, Адыгея
| 1:2
|
| 1:0
| 2:1
| 3:1
| 1:0
| 8-4
|
|
| «ШИ-5» Нартан, КБР
| 0:1
| 0:1
|
| 1:1
| 3:2
| 5:0
| 9-5
|
|
| «БШИ-3» Буйнакск, Дагестан
| 0:1
| 1:2
| 1:1
|
| 3:3
| 1:0
| 6-7
|
|
| «ШИ-1-Агаевой» Урус-Мартан, Чеченская р-ка
| 1:1
| 1:3
| 2:3
| 3:3
|
| 1:0
| 8-10
|
|
| «СЦРСД-Старт» Старый Оскол, Белгородская обл.
| 1:4
| 0:1
| 0:5
| 0:1
| 0:1
|
| 1-12
|
| Юноши «U-13» - 2003 г.р.
М
| Команда
|
|
|
|
|
|
|
| Р/М
| О
| 1*
| «КШИ-2» Бабугент, КБР
|
| 3:0
| 0:0
| 1:1
| 2:0
| 3:0
| 4:0
| 13-1
|
|
| «Нохчо-РШИ» Грозный
| 0:3
|
| 1:0
| 0:0
| 2:0
| 2:1
| 2:0
| 7-4
|
|
| «БСШИ-11» Бабаюрт, Дагестан
| 0:0
| 0:1
|
| 1:0
| 4:1
| 1:0
| 1:1
| 7-3
|
|
| «СШИ-14» Константиновское, Ставропольский кр.
| 1:1
| 0:0
| 0:1
|
| 3:0
| 4:1
| 1:0
| 9-3
|
|
| «Сокол-НШИ» Новошахтинск, Ростовская обл.
| 0:2
| 0:2
| 1:4
| 0:3
|
| 2:0
| 2:1
| 5-12
|
|
| «Арсенал-МСУВУ» Новосевастопольское, Адыгея
| 0:3
| 1:2
| 0:1
| 1:4
| 0:2
|
| 2:1
| 4-13
|
|
| «КСШИ» Красносвободное, Тамбовская обл.
| 0:4
| 0:2
| 1:1
| 0:1
| 1:2
| 1:2
|
| 3-12
|
| * - выход в финал России.
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА:
№
| Сезон
| Команда
| Г. р.
|
|
| «Каспий» Дагестан
«Интер» Краснодарский край
|
|
|
| «ШИДС» Махачкала
«ШИДС» Махачкала
|
|
|
| «ШИ-29» Ростов-н/Д
«МСПУЗТ» Новосевастопольское, Адыгея
|
|
|
| «ШИ-29» Ростов-н/Д
«ШИ-33» Новошахтинск, Ростовская обл.
|
|
|
| «Сокол-НШИ» Новошахтинск, Ростовская обл.
«КШИ-2» Бабугент, КБР
|
|
Российский финал прошёл в Сочи и собрал 21 команду в двух возрастных группах. В возрастной категории «U-15» представлявший ЮФО/СКФО «Арсенал» (Новосевастопольское, Адыгея) дошёл до четвертьфинала, у юношей «U-13» «Мартан-ШИ-1-Агаевой» (Урус-Мартан, Чеченская республика) занял 4-е место.
Юноши «U-15» - 2001 г.р.
М
| Группа «А»
|
|
|
|
|
| Р/М
| О
| 1*
| «Марс» Люльпаны, Марий-Эл
|
| 3:0
| 7:0
| 10:0
| 4:0
| 24-0
|
| 2*
| «Восток» Чита
| 0:3
|
| 4:2
| 3:1
| 5:0
| 12-6
|
| 3*
| «Сириус-ДД-11» Санкт-Петербург
| 0:7
| 2:4
|
| 6:1
| 3:1
| 11-13
|
| 4*
| «Алекса-ДД-СОМЭПК» Екатеринбург
| 0:10
| 1:3
| 1:6
|
| 2:0
| 4-19
|
|
| «Мечта-ШИ-Сергия» Топорково, Московская обл.
| 0:4
| 0:5
| 1:3
| 0:2
|
| 1-14
|
| М
| Группа «Б»
|
|
|
|
|
| Р/М
| О
| 1*
| «Гагаринец-ДД» Канск, Красноярский край
|
| 0:0
| 1:1
| 6:0
| 10:0
| 17-1
|
| 2*
| «Юность-ШИ» Жуковка, Брянская обл.
| 0:0
|
| 2:0
| 3:4
| 14:1
| 19-5
|
| 3*
| «Арсенал-МСУВУ» Новосевастопольское, Адыгея
| 1:1
| 0:2
|
| 3:0
| 6:1
| 10-4
|
| 4*
| «Аланы-ШИ» Цхинвал, Южная Осетия
| 0:6
| 4:3
| 0:3
|
| 4:1
| 8-13
|
|
| «Победа» Бустон, Таджикистан
| 0:10
| 1:14
| 1:6
| 1:4
|
| 3-34
|
| * - выход в четвертьфинал.
1/4 финала: «Марс» (Люльпаны) – «Аланы-ШИ» (Цхинвал) – 1:0.
«Юность-ШИ» (Жуковка) – «Сириус-ДД-11» (Санкт-Петербург) – 3:0.
«Восток» (Чита) – «Арсенал-МСУВУ» (Новосевастопльское) – 1:1, пен. 4:3.
«Гагаринец-ДД» (Канск) – «Алекса-ДД-СОМЭПК» (Екатеринбург) – 4:0.
1/2 финала: «Марс» (Люльпаны) – «Юность-ШИ» (Жуковка) – 0:4.
«Восток» (Чита) – «Гагаринец-ДД» (Канск) – 0:1.
За 3 место: «Марс» (Люльпаны) – «Восток» (Чита) – 6:0.
За 1 место: «Юность-ШИ» (Жуковка) – «Гагаринец-ДД» (Канск) – 1:5.
Юноши «U-13» - 2003 г.р.
М
| Группа «А»
|
|
|
|
|
| Р/М
| О
| 1*
| «Хербис» Кызыл, Тыва
|
| 4:3
| 8:0
| 6:0
| 8:1
| 26-4
|
| 2*
| «Сокол-ДД» Негино, Брянская обл.
| 3:4
|
| 2:2
| 7:0
| 6:2
| 18-8
|
| 3*
| «Навруз-ШИ» Шахринавский р-н, Таджикистан
| 0:8
| 2:2
|
| 4:1
| 5:0
| 11-11
|
| 4*
| «Мечта-ШИ-Сергия» Топорково, Московская обл.
| 0:6
| 0:7
| 1:4
|
| 4:1
| 5-18
|
|
| «Эврика-ДД-5» Минск, Беларусь
| 1:8
| 2:6
| 0:5
| 1:4
|
| 4-23
|
| М
| Группа «Б»
|
|
|
|
|
|
| Р/М
| О
| 1*
| «Мартан-ШИ-1-Агаевой» Урус-Мартан, ЧР
|
| 3:3
| 9:0
| 9:0
| 8:2
| 7:0
| 36-5
|
| 2*
| «Спартаковец-ДД» Бирск, Башкортостан
| 3:3
|
| 2:0
| 2:1
| 4:0
| 11:0
| 22-4
|
| 3*
| «Выборгская сторона-ДД-53» Санкт-Петербург
| 0:9
| 0:2
|
| 1:1
| 6:1
| 11:2
| 18-15
|
| 4*
| «Лидер-ДД» Уссурийск, Приморский край
| 0:9
| 1:2
| 1:1
|
| 3:2
| 9:1
| 14-15
|
|
| «Юниор-ШИ» Очер, Пермский край
| 2:8
| 0:4
| 1:6
| 2:3
|
| 7:0
| 12-21
|
|
| «Иманта-ДД» Рига, Латвия
| 0:7
| 0:11
| 2:11
| 1:9
| 0:7
|
| 3-45
|
| * - выход в четвертьфинал.
1/4 финала: «Хербис» (Кызыл) – «Лидер-ДД» (Уссурийск) – 3:0.
«Спартаковец-ДД» (Бирск) – «Навруз» (Шахринавский р-н) – 2:0.
«Сокол-ДД» (Негино) – «Выборгская сторона-ДД-53» (Санкт-Петербург) – 1:1, пен. 3:2.
Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:
|