Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Адрес )___ PDF __: https://vk.com/doc240659428_376978765




ПРИЛОЖЕНИЕ № 5 (см. - в поданном иске __) ___РАСПЕЧАТКА ___ ПОЯСНЕНИЙ_ часть № 11 - ССПр) ____ В части неправильности и незаконности отсутствия вежливой и обязательной формы «ОБРАЩЕНИЯ» в адрес стороны ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА, далее по тексту – «ИП» (в мою сторону - конкретно) ___ в принимаемых официальных государственных документах – под названием «Постановления Службы судебных приставов Российской федерации» (принимаемых как документы государства РФ)

 

РАЗДЕЛ первый -1) _____ ИСТОРИЯ вопроса ( на заданную тему по ГПК РФ, АПК РФ и «Закона об ИП») и ____ ВЫВОДЫ следующие из этого рассмотрения для РАЗРЕШЕНИЯ гражданско – правовых «Споров» между должностным лицом и стороной исполнительного производства в рассматриваемом случае (в случае, когда «должностным лицом» - судебный пристав исполнитель допускаются явно неправильные и явно незаконные неуважительные формы обращения в мой адрес, в адрес стороны «ИП», а также допускаются такие же неуважительные формы обращения в адрес других сторон рассматриваемого процесса по ИП, что ВООБЩЕ считается недопустимым, неправильным и незаконных во всех отношениях явлением - во всяком случае). ___:

____________________----

 

4. 6)___ Будучи «РУССКИМ не ТОЛЬКО - от рождения!» (от родителей), но и будучи «РУССКИМ» - по «воспитанию!» (с 1951 – 1986 год я вырос, учился и воспитывался в нашей культурной столице – в городе Ленинграде на Петроградской, Московской и Фрунзенской стороне, Закончил полную среднюю школу 508 Московского района, получил два высших образования в Ленинграде ещё при коммунистах - одно техническое (космическая радиосвязь - «ЛЭТИ»), __ другое - хореографическое (по бальному танцу - Институт Крупской), после чего по приглашению принимающей стороны работал в закрытом городе Северодвинске («РОДИНЕ» первой АПЛ СССР – атомной подводной лодки СССР, основного реального «оружия сдерживания» на сегодняшний день в мире), где сейчас и остаюсь официально зарегистрированным как «гражданин РОССИИ»),

 

____ а также - будучи «РУССКИМ по убеждениям»,

 

__ Я ПОЛАГАЛ и ПОЛАГАЮ до сих пор, что «традиции» Америки, Англии и Франции в области «вежливого и цивилизованного обращения и общения!» в рассматриваемом случае становятся во второй или даже в третий ряд!

 

На первый ряд - выходит ВАРИАНТ ТРАДИЦИЙ «РУССКОГО официального вежливого и уважительного общения и обращения», ___ в котором полные фамилия, имя и отчество ГРАЖДАНИНА РОССИИ имеют первостепенное значение при его представлении, при обращении к нему - в «официальной» - государственной и не государственной обстановке..

Такое же первостепенное значение приобретает «Обращение» – «Гражданин» перед «фамилией» гражданина при использовании одной его «Фамилии» (без полных его «Имени и отчества») в наименовании «гражданского физического лица», __ которое в таком случае (в случае «вежливого и уважительного общения и обращения» к нему) - становится безусловно обязательным в любом случае!

___________________________________________________________--

Пр. 4. 7)____ ВМЕСТО «ИТОГОВ» или «ВЫВОДОВ» по данному и предыдущим моим или со мной «разбирательствам» с заявителями по мою «ДУШУ») МОГУ сообщить следующее (ссылаясь на Законы и положения указанные мной во введении к данному обращению) ___:

 

____ «ПОРА прекратить нашим «Вождям» страны и местным «Боссам» из олигархической верхушки города и области (куда не могут не входить вожди местных государственных пенсионных фондов) решать свои «буржуинские проблемы» за счёт миллионов российских якобы «безмолвных» и якобы «безголосых НИЩИХ пенсионеров», __ за счёт «Свободных!» (вовсе - не «рабских») граждан РОССИИ (таких же «Свободных» - как и десятки, а может быть и сотни наших настоящих отечественных «свежеиспечённых» миллионеров и миллиардеров, которые постоянно «решают» свои надуманные «ПРОБЛЕМЫ» - на государственном уровне в ГОСДУМЕ и ниже «на чём им ездить по РОССИИ» или «куда поехать «отдыхать» за её пределами», посылая ПОДАЛЬШЕ этих самых нищих пенсионеров, гарантирующих сейчас их финансовое благополучие и безбедное существование в этой нашей далеко не нищей стране.).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных