Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Последовательность съема женщин.




Мало того, что искусство любви было исключено из твоей учебной программы, так ни один учитель даже не попытался вбить тебе в голову нужных знаний, кроме своей учебной дисциплины, за тот период, когда ты из ребенка превращался в юношу, а затем во взрослого. Смотри, когда ты изучал алгебру в школе, ты думал только о числах, а не о девушке в облегающей одежде и не о цифрах ее телефонного номера. Те числа представлялись тебе даже чем-то важным.

Приступай к Мистери Методу. Если у кого-то недостаточно богатства, и он или она хочет получить его, для этого потребуется выбрать последовательность обретения богатств – например, какие-то новые вложения для создания портфолио. Аналогично этому, если кто-либо не умеет успеха в отношениях и хочет это исправить, ему или ей понадобится избрать последовательность достижения успеха. Я открыл такую последовательность.

Я твой учитель и это твое книжное руководство по определению шаблонов социально-динамических взаимодействий и дальнейшем их использовании для твоего успеха.

Эта система познаний, называемая наукой социальной динамики, появилась благодаря делу всей моей жизни и особо применяется в пикапе по всему миру. Эта книга о нечто большем, чем соблазнение или сексуальные победы. Она также об окружении себя новыми друзьями, как мужчинами, так и женщинами. Однако, не сделать ошибки - это первое и основное для того чтобы переспать с женщиной, которую можно представить только во сне, если ты конечно именно этого хочешь. И не только для того чтоб просто соблазнять, а так как Казанова соблазнял тех изумительных женщин, которые всегда казались недоступными. Для него это были аристократические особы, для тебя это будут женщины, которых ты видишь идущими по подиуму на тонких шпильках, которых видишь рядом с профессиональными атлетами и знаменитостями, на страницах «Playboy» и «Maxim». Ты можешь быть с ними. Мистери Метод может дать их тебе.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных