Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА




5.1. На основании протоколов экспертных советов научных секций Всероссийского форума его участники, успешно выступившие с докладами, работы которых признаны лучшими, а так же их научные руководители постановлением Оргкомитета награждаются дипломами «За победу во Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

Подведение итогов конкурса осуществляется по результатам личного (индивидуального) зачета независимо от числа исполнителей конкурсной работы.

5.2. В постановлении отмечаются организации и органы, представители которых добились успехов в Конкурсе, а также лица, внесшие значительный вклад в его организацию и проведение.

5.3. Победители Конкурса и их научные руководители, принимавшие участие во Всероссийском форуме, приглашаются на торжественный прием к руководству Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Участникам торжественного приема вручаются именные знаки отличия «Депутатский резерв».

5.4. Руководители организаций, представители которых добились успехов в Конкурсе, также лица, внесшие значительный вклад в его организацию и проведение, могут быть отмечены специальными дипломами учредителей.

5.5. Призеры Конкурса награждаются дипломами «За успехи во Всероссийском конкурсе молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» различных степеней. Научные руководители призеров Конкурса, присутствующие на очном мероприятии, награждаются дипломами «За подготовку призера Всероссийского конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

5.6. Оргкомитетом Конкурса издается Сборник тезисов конкурсных работ, включенных в программу Всероссийского форума. Сборник вручается всем участникам Всероссийского форума.

5.7. Работы, признанные лучшими по итогам Конкурса, направляются Оргкомитетом Конкурса в профильные комитеты Государственной Думы, субъектам права законодательной инициативы для информации и использования в законотворческой деятельности.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных