Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Больные колени Джима




 

Мои пациенты часто обнаруживают, что освобождение заблокированных эмоций позволило им избавиться от болей и недомоганий, которыми они страдали длительное время и против которых оказалась бессильна официальная медицина. Ниже приводится письмо моего бывшего пациента, чья история прекрасно иллюстрирует данную мысль.

 

Я был Вашим пациентом в течение нескольких лет, и, знаете, у меня в то время были проблемы с ногами, коленными суставами и спиной. Я смог выдержать побочные эффекты различных медикаментов, которые Вы назначили мне, чтобы очистить организм, а затем, после того как Вы помогли мне освободиться от обиды, гнева и страха, в которых я увяз, мои колени наконец перестали болеть и я смог ходить, подниматься по лестницам и т. д. без всякой боли – впервые за много лет. (А ведь врач, который раньше делал мне операцию на бедре, сказал, что необходимо заменить коленные мениски, так как они изношены.) Сейчас я двигаюсь свободно и не испытываю при этом болевых ощущений. Это, конечно, не значит, что с возрастом у меня не может появиться артрит, но пока что мои «изношенные» колени прекрасно работают, и я очень за это признателен. Я желаю Вам удачи с Вашей книгой и молюсь, чтобы она открыла и другим людям дорогу к здоровой жизни. Сохраняйте веру.

Джим Г.

 

Люди часто смиряются с болевыми ощущениями и стараются «просто жить с этим», особенно, если не могут найти их причину. Но боль – это способ, каким ваше тело сообщает о своих проблемах, предупреждающий сигнал, который оно нам подает.

 

Из моего опыта работы с людьми я могу сделать вывод, что заблокированные эмоции являются причиной болевых ощущений по крайней мере в 50 % случаев.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных