Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Восьмерка Пентаклей




Толкование: Разум позитивно воздействует на тело. Рациональная программа по охране здоровья – никаких проблем с нервами. Благосостояния можно достичь твердыми логическими действиями.

Перевернутое: Разум может оказывать на тело негативный действие (например, язвы, давящие головные боли и т.д.). Глупость.

Девятка Жезлов

Толкование: Открытые духовные дороги, более глубокие уровни сознания.

Перевернутое: Ограниченность, недостаточное духовное понимание. Обман чувств.

Девятка Мечей

Толкование: Результаты скоро проявятся, настало время двигаться вперед.

Перевернутое: Все не так, как вам кажется.

Девятка Кубков

Толкование: Интуитивные чувства, гадание эффективно. То, что вы чувствуете, является верным. Ваши мечты наверняка исполнятся.

Перевернутое: Не путайте принятие желаемого за действительное с интуицией. Легкий путь не всегда верный.

Девятка Пентаклей

Толкование: Изобилие, возможное зачатие. Предстоящий рост. Большой потенциал.

Перевернутое: Временная невозможность зачать. Отсутствие возможности вернуть инвестиции. Сделайте проверку.

Десятка Жезлов

Толкование: То, что вы задумали, сбудется. Дискриминация.

Перевернутое: Невозможность задуманного осуществиться.

Десятка Мечей

Толкование: Вы увидите физический результат своей деятельности – приятный или неприятный, в зависимости от характера ваших действий.

Перевернутое: Вдохновение. Нервное возбуждение. Отсутствие результатов. Невозможность движения.

Десятка Кубков

Толкование: Истинные чувства проявляются. Чувства перестали быть неопределенными. То, что вы интуитивно предчувствовали, сбывается.

Перевернутое: Духовный проблеск не реализовался в действительности. Апатичность. Желанные чувства не проявились.

Десятка Пентаклей

Толкование: Надежность, постоянство в здоровье и благосостоянии. Финансовая стабильность. Счастье, благополучие в доме.

Перевернутое: Изменения все еще происходят. Ненадежность. Не отчаивайтесь – перемены часто болезненны, но также часто они происходят к лучшему.

Король Жезлов

Толкование: То, что представлено следующей картой (той, которая кладется сверху фигурной – модифицированной), возможно, но оно еще не стало реальностью. Зернышко мысли посеяно. Путешествие началось.

Перевернутое: Невозможность в настоящее время что-то предпринять касательно модифицированной карты.

Король Мечей

Толкование: То, что представлено модифицированной картой, находится в состоянии творческого порыва. Может быть, Кверент решил, как надо действовать, но еще не сделал первый шаг. Источник деятельности выбран. Направление деятельности выбрано.

Перевернутое: Невозможность в настоящее время что-то предпринять касательно модифицированной карты. Возможно, направление движения будет определено позже, или движение было остановлено.

Король Кубков

Толкование: То, что представлено модифицированной картой, находится в состоянии творческого порыва. Кверент определился с чувственной областью. Возможно, Кверент чувствует сильное желание выполнить некоторые действия гадательного характера.

Перевернутое: Возможен застой – ничего нового не происходит. Если модифицированная карта связана с гаданием или ворожбой, то общим значением будет то, что Кверент не способен научиться чему-либо.

Король Пентаклей

Толкование: То, что представлено модифицированной картой, находится в состоянии творческого порыва. Поскольку Земля олицетворяет физическое, то эта карта может обозначать беременность, но не в общепринятом смысле. Речь идет о том ребенке, которым является «проблеск в глазах отца». Этой картой могут быть представлены разные виды физических «рождений»; все, что может проявиться на физическом плане, становится возможным.

Перевернутое: Противоположное вышеописанному.

Королева Жезлов

Толкование: То, что обозначено модифицированной картой, началось, общее представление об этом сформировалось. Мысль из сильного желания превратилась в оформленную идею, и сейчас она находится в процессе воплощения. Семя брошено в землю. Путешествие началось.

Перевернутое: Концепция мысли не практична. Она не возможна.

Королева Мечей

Толкование: То, что представлено модифицированной картой, началось, превратилось в оформленную идею. Первый шаг вперед сделан, действие предпринято, энергия направлена. Семя посеяно. Путешествие началось.

Перевернутое: Желание без определенного направления. Предпринятие или, по крайней мере, раздумывание над неправильным действием. Возможно, Кверент не способен направить свою энергию в нужном направлении, чтобы начать.

Королева Кубков

Толкование: То, что указано в модифицированной карте, относится к эмоциональной области. Чувства и то, что обозначено этой картой, начало воплощаться.

Перевернутое: Чувства еще не возникли, или они оказываются не такими, какими казались.

Королева Пентаклей

Толкование: То, что указано в модифицированной карте, начало воплощаться физически, т.е. приобретать физические очертания. Семя было посажено, корни выпущены. Путешествие продолжается.

Перевернутое: Мысли еще не обрели определенность. Они пока не проявились физически – не преодолели стадию творческого порыва. Пока еще.

Принц Жезлов

Толкование: То, что обозначено модифицированной картой, приобрело форму. Оно еще полностью не реализовалось, но очертания видны. Семя проросло. Путешествие продолжается.

Перевернутое: То, что обозначено модифицированной картой, возможно, развивается не очень успешно. Это время чтобы проверить свое движение к цели. Что-то могло измениться.

Принц Мечей

Толкование: То, что обозначено модифицированной картой, находится в процессе принятия формы. Результаты обозначаются и вполне могут проявиться.

Перевернутое: То, на что указывает модифицированная карта, еще не достигло точки начала формирования, но уже прошло стадию концепта.

Принц Кубков

Толкование: То, что обозначено модифицированной картой, воплотилось в эмоциональном, интуиционном концепте.

Перевернутое: Эта стадия еще не достигнута. Концепция не работоспособна.

Принц Пентаклей

Толкование: То, что указано в модифицированной карте, уже приняло физическое воплощение.

Перевернутое: События еще не обрели форму, или не обретут ее.

Принцесса Жезлов

Толкование: То, что обозначено модифицированной картой, проявилось, стало реальностью. Семена собраны. Путешествие завершилось.

Перевернутое: Что-то вызвало неурожай. План не осуществился. Возможно, урожай уродился, но результат далек от задуманного Кверентом.

Принцесса Мечей

Толкование: То, что обозначено модифицированной картой, уже имело место или происходит сейчас.

Перевернутое: То, что обозначено модифицированной картой, еще не имело место или не происходит сейчас. Будет ли так всегда или нет, неизвестно.

Принцесса Кубков

Толкование: Э моция или предчувствие, представленное модифицированной картой, проявилось в реальности.

Перевернутое: Обратное значение.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных